ЮНОШИ 2003 Г.Р. (С/К ЮПИТЕР ул. Смирнова, 48Б)

    Команда    1    2    3    4    5    6   Очки   Место
1. Томск
2. Ачинск
3. Омск
4. Барнаул
5. Красноярск
6. Новосибирск

 

РАСПИСАНИЕ ИГР 

29 октября (среда)

14:20   Новосибирск – Барнаул

15:40   Красноярск – Омск

               17:00 ПАРАД-ОТКРЫТИЕ

17:40   Томск – Ачинск

30 октября (четверг)

15:00   Ачинск – Омск

16:20   Томск – Барнаул

17:40   Новосибирск – Красноярск

31 октября (пятница)

 15:00   Ачинск – Красноярск

16:20   Томск – Новосибирск

17:40   Омск – Барнаул

1 ноября (суббота) 

 15:00   Омск – Новосибирск

16:20   Красноярск – Томск

17:40   Барнаул – Ачинск

2 ноября (воскресенье)

 15:00   Ачинск – Новосибирск

16:20   Омск – Томск

17:40   Барнаул – Красноярск

19:00         НАГРАЖДЕНИЕ команд и лауреатов турнира 

ЮНОШИ 2001Г.Р. (С/К ЮПИТЕР ул. Смирнова, 48Б)

Подгруппа А

    Команда    1    2    3    4    5   Очки   Место
1. Томск-1
2. Барнаул
3. Улан-Удэ
4. Братск
5. Бердск

Подгруппа Б

    Команда    1    2    3    4    5   Очки   Место
1. Томск-2
2. Красноярск
3. Тюмень
4. Новосибирск
5. Северск

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

29 октября (среда)

9:00     Красноярск – Северск

10:20   Тюмень – Новосибирск

11:40   Бердск – Томск-1

13:00   Братск – Барнаул

30 октября (четверг)

9:00     Северск – Тюмень

10:30   Томск-2 – Красноярск

12:00   Томск-1 – Братск

13:30   Улан-Удэ – Барнаул

31 октября (пятница)

9:00    Северск – Новосибирск

10:30   Тюмень – Томск-2

12:00   Улан-Удэ – Братск

13:30    Барнаул – Бердск

1 ноября (суббота)

9:00    Красноярск – Тюмень

10:30   Улан-Удэ – Бердск

12:00   Томск-1 – Барнаул

13:30   Томск-2 – Новосибирск

2 ноября (воскресенье)

9:00    Новосибирск – Красноярск

10:30    Северск – Томск-2

12:00    Улан-Удэ – Томск-1

13:30    Братск – Бердск

3 ноября (понедельник)

9:00     Игра за 9 место

10:30   Игра за 7 место

12:00   Игра за 5 место

13:30   Игра за 3 место

15:00   Финал

16:30          НАГРАЖДЕНИЕ команд и лауреатов турнира

ЮНОШИ 2002 Г.Р. (С/З “СДЮСШОР-6″ ул. Северный городок, 61/1 )

Подгруппа А

   Команда    1    2    3    4    5    6   Очки   Место
1. Томск-1
2. Новосибирск (Пронин)
3. Омск
4. Черногорск
5. Барнаул
6. Улан-Удэ

Подгруппа Б

     Команда    1    2    3    4    5    6   Очки   Место
1. Томск-2
2. Новосибирск (Бочкарев)
3. Иркутск
4. Чита
5. Абакан
6. Красноярск

РАСПИСАНИЕ ИГР

29 октября (среда)

8:30     Иркутск – Красноярск

9:50     Абакан – Томск-2

11:10    Барнаул – Томск-1

12:30    Омск – Улан-Удэ

13:50    Черногорск – Новосибирск (П)

15:10    Чита – Новосибирск (Б)

30 октября (четверг)

9:30      Новосибирск (П) – Улан-Удэ

11:00    Иркутск – Томск-2

12:30    Омск – Томск-1

14:00    Черногорск – Барнаул

15:30    Чита – Абакан

17:00    Новосибирск (Б) – Красноярск

31 октября (пятница)

9:30      Барнаул – Омск

11:00    Томск-2 – Новосибирск (Б)

12:30    Томск-1 – Новосибирск (П)

14:00    Красноярск – Чита

15:30    Улан-Удэ – Черногорск

17:00    Абакан – Иркутск

1 ноября (суббота)

9:30       Омск – Черногорск

11:00     Томск-2 – Красноярск

12:30     Томск-1 – Улан-Удэ

14:00     Иркутск – Чита

15:30     Новосибирск (П) – Барнаул

17:00     Новосибирск (Б) – Абакан

2 ноября (воскресенье)

9:30     Красноярск – Абакан

11:00    Томск-2 – Чита

12:30    Томск-1 – Черногорск

14:00    Новосибирск (П) – Омск

15:30    Улан-Удэ – Барнаул

17:00    Новосибирск (Б) – Иркутск

3 ноября (понедельник)

9:00     Игра за 11 место

10:30   Игра за 9 место

12:00   Игра за 7 место

13:30    Игра за 5 место

15:00    Игра за 3 место

16:30    Финал

18:00    НАГРАЖДЕНИЕ команд и лауреатов турнира

ЮНОШИ 2000 Г.Р. (СОК ТГПУ ул. Киевская, 62А)

В рамках турнира пройдёт Зональный этап Первенства России среди юношей 2000 г.р. Статистику матчей можно будет посмотреть на сайте russiabasket.ru

 Подгруппа А

    Команда    1    2    3   Очки   Место
1. Томск
2. Тюмень
3. Новокузнецк

Подгруппа Б

    Команда    1    2    3    4   Очки   Место
1. Абакан
2. Барнаул
3. Красноярск
4. Новосибирск

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

29 октября (среда)

10:30   Барнаул – Абакан

12:15   Новосибирск – Красноярск

14:00   Тюмень – Новокузнецк

30 октября (четверг)

10:30   Красноярск – Барнаул

12:15   Абакан – Новосибирск

14:00   Томск – Новокузнецк

31 октября (пятница)

10:30   Барнаул – Новосибирск

12:15   Красноярск – Абакан

14:00   Томск – Тюмень

1 ноября (суббота) – день отдыха

2 ноября (воскресенье)

10:30   А1 – Б2

12:15   Б1 – А2

14:00   А3 – Б4

3 ноября (понедельник)

10:30   Игра за 5 место

12:15   Игра за 3 место

14:00   Финал

15:30       НАГРАЖДЕНИЕ команд и лауреатов турнира

ЮНОШИ 1999 Г.Р. (с/к Кедр ул.Высоцкого,7)

        Команда    1    2    3    4    5    6    Очки    Место
1. Томск
2. Анжеро-Судженск
3. Молчаново
4. Новосибирск
5. Барнаул
6. Северск

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

29 октября (среда)

10:00    Томск – Северск

11:45    Анжеро-Судженск – Барнаул

13:30    Молчаново – Новосибирск

30 октября (четверг)

10:00    Северск – Новосибирск

11:45    Барнаул – Молчаново

13:30    Томск – Анжеро-Судженск

31 октября (пятница)

10:00    Молчаново – Северск

11:45    Новосибирск – Анжеро-Судженск

13:30    Барнаул – Томск

1 ноября (суббота)

10:00    Анжеро-Судженск – Северск

11:45    Молчаново – Томск

13:30    Новосибирск – Барнаул

2 ноября (воскресенье)

10:00   Северск – Барнаул

11:45   Томск – Новосибирск

13:30   Анжеро-Судженск – Молчаново

15:00    НАГРАЖДЕНИЕ команд и лауреатов турнира 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД НА КУБОК СЕРГЕЯ БЕЛОВА!!!

КУБОК ГОРОДА СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД!!!

С 20 октября в с/з ТГПУ (ул.Киевская 62а) пройдут игры кубка города.

 

       Команда    1    2    3    4    5     6   Очки   Место
1. ТГПУ 66:47 85:18
2. ТГУ
3. ТПУ 85:22
4. СДЮСШОР № 6 47:66
5. ТГПУ-2
6. ТУСУР 18:85 22:85

РАСПИСАНИЕ ИГР

20 октября (понедельник)

17:30   ТГПУ – ТУСУР

21 октября (вторник)

17:30   ТПУ – ТУСУР

19:00   ТГПУ – СДЮСШОР №6

22 октября (среда)

17:30   ТГУ – СДЮСШОР №6

27 октября (понедельник)

17:30   СДЮСШОР №6 – ТГПУ-2

28 октября (вторник)

17:30   ТГПУ – ТГПУ-2

19:00   СДЮСШОР №6 – ТУСУР

29 октября (среда)

17:30   СДЮСШОР №6 – ТПУ

30 октября (четверг)

17:30   ТПУ – ТГПУ-2

19:00   ТГУ – ТУСУР

31 октября (пятница)

17:30   ТГПУ-2 – ТУСУР

19:00   ТГУ – ТГПУ

5 ноября (среда)

17:30   ТПУ – ТГУ

6 ноября (четверг)

17:30   ТГУ – ТГПУ-2

19:00   ТПУ – ТГПУ

Итоги зонального этапа Первенства России среди юношей и девушек 1999 гр.

С 13 по 19 октября 2014 г. проходили зональные этапы Первенства России по баскетболу среди юношей и девушек 1999 гр .Томскую область в г. Новосибирске представляли баскетболисты СДЮСШОР № 6 под руководством тренера-преподавателя Хатькова Александра Владимировича.В это же время  воспитанницы тренера-преподавателя СДЮСШОР № 6 Ивановой Марины Евгеньевны, защищали честь Томской области в г. Красноярске .В результате упорной борьбы Томские юноши заняли первое место ,а  девушки  второе место ,тем самым обе команды обеспечили себе путёвки на Финал Первенства России по своей возрастной группе , которые состоятся в феврале 2015 года.От всей души поздравляем ребят и их наставников.МОЛОДЦЫ ,ТАК ДЕРЖАТЬ!Подробная информация на сайте russiabasket.ru

 

 

КУБОК ГОРОДА СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД!!!

Формат турнира: 11 команд (2 подгруппы) разыграют 5 путёвок в 1/4 финала! В играх “на вылет” примут участие: ТУСУР, Энергия газа и ТПУ (по итогам турнира прошлого года), по 2 лучшие команды из подгрупп. Восьмую путёвку в плей-офф разыграют между собой команды, занявшие в своих подгруппах третье место.

Подгруппа А

    Команда     1     2     3     4     5     6    Очки   Место
1. ТГУ /////// 72:60  78:47 75:71
2. ТНХК /////// 87:84 98:84 105:67 90:70
3. ТУСУР-М 60:72  84:87 /////// 68:83
4. Океан  84:98 83:68 /////// 46:71
5. СДЮСШОР №6 47:78 67:105 /////// 48:75
6. ТГАСУ 71:75  70:90 71:46  75:48 ///////

Подгруппа Б

    Команда     1     2     3     4     5   Очки   Место
1. ТГПУ /////// 81:85 67:63 70:82 66:87     5     4
2. Кривошеинский х/з 85:81 /////// 49:72 39:60 59:90     5     5
3. Профком ТПУ 63:67 72:49 /////// 53:59 65:109     5     3
4. Кедр 82:70 60:39 59:53 ///////  56:86     7     2
5. Партнер 87:66 90:59 109:65  86:56 ///////     8     1

 

 

Игры подгруппы А пройдут в спорткомплексе ТГУ (пр. Ленина 36), подгруппы Б – в спорткомплексе ТГПУ (ул. Киевская 62а)

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

С/З ТГУ                                                                                                             С/З ТГПУ

14 октября (вторник)                                                                         14 октября (вторник)

19:20    ТГУ – ТГАСУ                                                                                    17:30    Профком ТПУ – ТГПУ

20:30   ТНХК – СДЮСШОР №6                                                                      19:00    Кривошеинский х/з – Партнер

16 октября (четверг)                                                                           16 октября (четверг)

19:20    ТГАСУ – ТНХК                                                                                  17:30    ТГПУ – Кривошеинский х/з

20:30    ТГУ – ТУСУР-М                                                                                19:00    Кедр – Профком ТПУ

18 октября (суббота)                                                                           17 октября (пятница)

19:20     ТГАСУ – Океан                                                                                17:30    Партнер – ТГПУ

20:30     ТНХК – ТУСУР-М                                                                             19:00   Кривошеинский х/з – Кедр

21 октября (вторник)                                                                           18 октября (суббота)

19:20      Океан – ТНХК                                                                                 17:00    ТГПУ – Кедр

20:30     СДЮСШОР №6 – ТГАСУ                                                                    18:30    Партнер – Профком ТПУ

23 октября (четверг)                                                                            19 октября (воскресенье)

19:20     ТУСУР-М – Океан                                                                            15:00    Кедр – Партнер

20:30    ТГУ – СДЮСШОР №6                                                                         16:30    Профком ТПУ – Кривошеинский х/з

25 октября (суббота)

19:20     ТГУ – Океан

20:30    СДЮСШОР №6 – ТУСУР-М

28 октября (вторник)

19:20    ТГУ – ТНХК

20:30    ТУСУР-М – ТГАСУ

30 октября (четверг)

19:20    Океан – СДЮСШОР №6

ВИДЕО. Студенческий кубок Сибири памяти Г.И. Реша. ТПУ vs НГАВТ

Встреча между сборными ТПУ и НГАВТа получилась напряженной. На протяжении матча в роли лидера, ведущего с преимуществом более десяти очков, успели побывать и та, и другая команды. Впрочем, этот матч и про успешные камбэги: и  новосибирцы, и томичи, отпуская соперника в отрыв, находили силы догнать его вновь. За 3,5 минуты до конца четвертой четверти разница в счете была номинальной – всего-то два очка…

Последние комментарии
  • АватарМиша { Поздравления для команды юношей 1999 г.р. Молодцы ! Хотя "упорной" борьбы особо не было, в силу слабеньких и соперников-участников, и подгруппы команд. Выигрывает - команда.... } – 20/10/2014 12:05
  • АватарAndy { Отличный матч за бронзу и провал газовиков в финальном поединке!!! } – 08/10/2014 3:46
  • АватарAndy { ТУСУР-М вроде как проиграл СДЮСШОР-96, а в таблице стоит что выиграл!!!! } – 14/05/2014 3:32
  • АватарAndy { Антон, про видео... все делалось на общественных началах, а поддержку ребята ни от кого не получили! Да и трудно что-то делать когда не видишь понимания... } – 09/03/2014 10:27
  • АватарАнтон Миклашевич { Замутите страницу в ВК. Инстаграм. Будет гораздо веселее. Тем более студентов в Томском баскете более чем достаточно. } – 01/03/2014 2:24
Мы ВКонтакте
Мы на Facebook
Томск VSEGO.RU CATALOG.METKA.RU