Анонс!!!

ВНИМАНИЕ! С 1 января начал свою работу сайт МБУ ДО СДЮСШОР№6 им. В.И. Расторгуева. Все самые свежие новости в мире баскетбола, информация о детском баскетболе в городе и области, результаты игр, турниры, полезная информация для родителей, большой фотоархив, всё это на нашем сайте bsk6.tomsk.ru  Приглашаем всех! Заходите, читайте, общайтесь, активно участвуйте в жизни школы.

Первенство Томской области по баскетболу среди мужских команд трудовых коллективов

Результаты игр 

 

Подгруппа А 

 Команда   

1

2

3

4

5

очки

место

1.Трансгаз – 1  ——-  110:55  88:51  119:79  99:46 8  1
2. Янтарь – Мастер  55:110

———

50:73 77:63

91:80

6  3
3. Океан 51:88 73:50

——-

80:50 

72:57 7  2
4. Томская Генерация  79:119 63:77

50:80

 ——–

80:74 5  4
5. Кедр  46:99

80:91 

57:72 74:80 

——–

4  5

 

Подгруппа Б 

 Команда

1

2

3

4

5

очки

место

1. Янтарь  —— 72:62 

72:83

91:79 64:68  6 3
2. Трансгаз –2 62:72

——–

 86:73  99:54 83:90  6 2
3. Латат

83:72

73:86

——–

88:85 69:89  6 4
4. ТНХК 79:91 54:99 85:88

——–

75:90

 4 5
5. ТУСУР  68:64 90:83 89:69

 90:75

 ——

 8  1

 

 

КЭС-Баскет

24 января  в С\К ТГАСУ (ул. Партизанская, 16) состоятся финальные игры отборочного этапа КЭС-Баскет. 

12:00 СОШ №16 – СОШ №84  (юноши) – игра за 3 место 

13:10 СОШ №84 – СОШ №34  (девушки) – игра за 1 место 

Анонс!

С 23 по 28 января в с/к ТГПУ (ул.Киевская,62-а) состоится Полуфинальный этап Первенства РОССИИ по баскетболу среди команд юношей 2001 г.р. Игры будут проходить ежедневно с 10.30 до 16.00. Команды участницы: Улан-Удэ (ДЮСШ № 5), Красноярск (СДЮСШОР “Красноярск), Барнаул (СДЮСШОР “АлтайБаскет”), Красноярск (КДЮСШ “Енисей”), Новосибирск (ДООЦ”Исток”), Томск (СДЮСШОР № 6). Парад открытия 23 января в 13.30. Приглашаем болельщиков!!!

РАСПИСАНИЕ ШБА

24 .01.2016г. (воскресенье)     7 тур                                                             

Время Команды Команды           Судьи
10.00 «Динамо»

 Галяутдинов Р.И.

«Универсал»

Хатьков А.В.

мл. Расторгуев А.А.
11.00 «Солнечный» СОШ №58

 Кучмин Ю.А.

«Молодость» п.Молодёжный

Сафронов В.А.

ср. Галяутдинов Р.И.
12.00

«Стэлс-2» СОШ №40 

Сафронова О.Г.

«Универсал»

Хатьков А.В.

мл. Сафронов В.А.
13.00 «Академики» Академлицей

Иванова М.Е.

«Молодость» п.Молодёжный

Сафронов В.А.

ср. Хатьков А.В.
14.00 «ЦСКА» гимназия №1

Бирюкова М.Б.

«Дети солнца» СОШ №16

 Козлов В.С.

ср. Иванова М.Е.

 

Первенство Томской области по баскетболу среди мужских команд трудовых коллективов

Расписание игр Первенства Томской области по баскетболу среди мужских команд трудовых коллективов

 

Все игры будут проходить в СОК ТГПУ (ул. Киевская, 62 а). 

23.01.16 (суб)
16.00  Янтарь М – Кедр
17.20  Янтарь – Латат
18.40  Океан – Томская генерация
20.00  ТНХК – ТУСУР

 

24.01.16 (вс)
16.00  Трансгаз 1 – Томская генерация
17.30  Янтарь М – Океан

 

26.01.16 (вт)
17.30  Латат – ТУСУР
19.00  Янтарь – Трансгаз 2

 

28.01.16 (чт)
17.30  Кедр – Океан
19.00  Янтарь М – Трансгаз

 

30.01.16 (суб)
14.00  Трансгаз 2 - ТУСУР
15.20  Янтарь М –  Томская генерация
16.40 Латат – ТНХК
18.00  Кедр – Трансгаз

 

31.01.16 (вс)
12.00  Янтарь - ТНХК
13.20  Трансгаз 2 Латат
14.40 Океан - Трансгаз
16.00  Томская генерация - Кедр 

 

02.02.16 (вт)
17.30  Трансгаз 2 - ТНХК 
19.00  Янтарь – ТУСУР 

 

04.02.16 (чт)

17.30  Трансгаз-1 (92) - (76) Трансгаз-2
19.00  Океан (67) - (83ТУСУР 

 

05.02.16 (пт)
17.30 Трансгаз 2 – Океан (за 3 место)  
20.30 Трансгаз 1 – ТУСУР (финал)

РАСПИСАНИЕ ИГР ШБА

 

17.01.2016г. (воскресенье)           6 тур      

Вре-мя Команды Команды           судьи
9.00 «Дети солнца» СОШ №16

Хатьков Е.А.

«Молодёжка»

Мажарова В.М.

мл. Галяутдинов Р.И.
9.50 «Дети солнца» СОШ №16

Козлов В.С.

«Белые ястребы» Б.Яр

Посаженников А.В.

ср. Хатьков Е.А.
10.50 «Динамо»

Галяутдинов Р.И.

«Белые ястребы» Б.Яр

Посаженников С.А.

мл. Козлов В.С.
11.40 «ЦСКА» гимназия №1

Бирюкова М.Б.

«Белые ястребы» Б.Яр

Посаженников А.В.

ср. Гутенко С.Д.
12.40 «Авангард» СОШ 25

Гутенко С.Д.

«Фортуна» СОШ №49

Гридин В.Ю.

ср. Коршунов Д.И.
13.40 «Аватар»

Гутенко С.Д.

«Атомград»

Коршунов Д.И.

мл. Васильев Е.Ю.
14.30

«Стэлс» СОШ №40

Сафронова О.Г.

«Пульс» гимназия №29

Васильев Е.Ю.

ср. Гридин В.Ю.
15.30

«Стэлс-2» СОШ №40

Сафронова О.Г.

«Корнилово»

Лосев О.В.

мл. Иванова М.Е.
16.20 «Академики» Академлицей

Иванова М.Е.

«Спарта» СОШ №50

Дмитриев С.Г.

ср. Сафронова О.Г.

С Новым 2016 годом!

Администрация сайта поздравляет всех баскетболистов с Новым Годом и желает в этом году больших побед и крепкого здоровья!

Любите баскетбол и продолжайте играть в баскетбол!!! :)

Установлен памятник Сергею Белову

Церемония открытия бюстов прославленных игроков БК ЦСКА Вольнова и Белова

 

На Аллее славы ЦСКА увековечены Олимпийские чемпионы 

Россия. Москва. 22 декабря 2015. Церемонии открытия бюстов баскетболистов Геннадия Вольнова и Сергея Белова на Аллее спортивной славы ЦСКА.

Геннадий Вольнов является олимпийским чемпионом, чемпионом мира и 6-кратным чемпионом Европы. Он 8 раз выигрывал чемпионат СССР. Награжден орденом «Знак Почета», двумя медалями «За трудовую доблесть» и медалью «За трудовое отличие».

Сергей Белов — один из самых именитых баскетболистов Европы. Является олимпийским чемпионом, 2-кратным чемпионом мира, 4-кратным чемпионом Европы. Награжден орденом «Знак Почета», медалью «За трудовое отличие». В 1991 году Международная федерация баскетбола (ФИБА) признала Белова лучшим баскетболистом среди игроков, выступавших за свои национальные сборные.

 

 

  

Матч всех звезд ШБА!!!

27 декабря 2015 года в с/з СДЮСШОР №6 года пройдёт ежегодный спортивный праздник “Матч всех звёзд ШБА”.                              Программа праздника:

12.00-конкурс по штрафным броскам;

13.00-матч новичков лиги (7-9 классы);

14.00-конкурс трёхочковых бросков;

15.00-матч всех звёзд ШБА

В программе праздника супер- конкурс “Новогодних газет”.Пять лучших издательств получат праздничные торты от Деда Мороза.Приглашаем Всех желающих на наш праздник!!!

 

Мы ВКонтакте
Мы на Facebook
Томск VSEGO.RU CATALOG.METKA.RU