ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ – 2016

Друзья!
Готовимся к “Оранжевому мячу 2016″. В этом году соревнования пройдут на площади Новособорной у здания СФТИ 10 и 13 августа

Программа соревнований 

10.08 (среда) 

с 14:00 до 20:00

* Юноши 2002, 2004, 2005 г. р.

* Девушки 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 г. р.

с 17:00  

* Мужчины 17 лет и старше

 

13.08 (суббота) 

 

с 10:00 до 16:00

* Девушки 17 лет и старше
* Мужчины 17 лет и старше
* Мужчины 40 лет и старше (ветераны) 

 

Кроме этого:

в спортивном лагере “Сибиряк” пос. Киреевск 11 и 12 августа пройдут соревнования юноши 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 г. р.

 

 

Заявки на участие в турнире подавать по форме Заявка

- на почту: irina.ko1994@yandex.ru 

- по ссылке: https://vk.com/komarishka94 

по тел. 8 906 948 2211 (Ирина); 8 913 886 4432 (Михальцов Сергей Николаевич

 

 

Итоги турнира по баскетболу на призы ЗМС О. Рахматулиной

Итоги турнира по баскетболу среди команд девушек 2000-2001 г. р. на призы ЗМС О. Рахматулиной г. Колпашево 27-29.06.2016 г.: 

1 место – г. Северск (тренер Воробьева Л. И.) 

2 место – г. Колпашево (зтр Паневина С. В.)

3 место – г. Томск “Феникс” (тренер Кузнецов П.) 

 

Плей-офф ОБЛ II группа, мужчины

Расписание ПЛЕЙ-ОФФ II группы (с/з ТГУ, ул. Ленина, 36)

02.06 (четверг)
18.00 СДЮСШОР №6 66-75 Энергия газа 2

19.15 ТНХК 72-96 Океан

 

03.06 (пятница)
18.00 игра за 3 место: СДЮСШОР №6 - ТНХК
19.15 игра за 1 место: Энергия газа 2 –  Океан

Результаты игр Чемпионата Томской области среди мужских команд

Отслеживайте итоги игр и положение команд, следите за ходом матчей online перейдя по прямой ссылке:

http://www.infobasket.ru/stats/tomsk/

 

Чемпионат Томской области по баскетболу среди мужских команд

Расписание (СК “Юпитер”, ул. Смирнова, 48Б)

23.05.2016 (понедельник)
17.15  ТГПУ – Янтарь
18.30  ТУСУР – Океан
19.45  Энергия газа – ТГУ
21.00  ТГАСУ- Латат 

 

24.05.2016 (вторник)
17.15  Энергия газа – ТГАСУ
18.30  ТГПУ – Янтарь М
19.45  Латат – СДЮСШОР №6
21.00  ТУСУР – Янтарь

 

25.05.2016 (среда)
17.15  ТГУ – СДЮСШОР №6 
18.30  ТУСУР – ТГПУ
19.45  Океан – Янтарь М

 

26.05.2016 (четверг)
17.15  ТГАСУ – ТГУ
18.30  Янтарь – Океан
19.45  Энергия газа – СДЮСШОР №6
21.00 ТУСУР – Янтарь М

 

27.05.2016 (пятница)
17.15  ТГАСУ -СДЮСШОР №6
18.30  Янтрь – Янтарь М
19.45  ТГПУ – Океан
21.00  Латат – ТГУ

 

29.05.2016 (воскресенье) (СОК ТГПУ, ул. Киевская, 62а)

18.00  Энергия газа – Латат

 

30.05.2016  (понедельник)
18.30  (А1) Энергия газа – Янтарь (Б2)         М1
19.45  (А2) ТГУ – ТУСУР (Б1)         М2

 

31.05.2016 (вторник)
18.30 Матч за 3 место
19.45 Финал

ВНИМАНИЕ!!!

16.05.2016 в 19.00 состоится судейская по чемпионату Томской области среди мужских команд в СОК ТГПУ (ул. Киевская, 62а).

!!! ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В НОВОМ КОММЕРЧЕСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ ВЫСШЕЙ ЛИГИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД!!!

Планируется организация нового коммерческого Чемпионата Высшей лиги Томской области по баскетболу среди мужских команд, который будет проходить по двухэтапной системе (регулярный сезон + PlayOff) в период с сентября по декабрь 2016 года.

 

К участию приглашаются все желающие Команды.

Подробности указаны в файле 2016.05.12 ПОЛОЖЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА ВЫСШЕЙ ЛИГИ

 

Обсуждение проведения Чемпионата состоится на судейской Чемпионата Томской области по баскетболу (ориентировочно – в начале следующей недели). Время и место проведения судейской будут указаны на сайте.

 

Вопросы, предложения направляйте Александру на email satom9@yandex.ru, либо по телефону +79138535088.

 

Приглашаются все желающие и заинтересованные лица.

РАССМОТРЕНИЕ РЕГЛАМЕНТА СОРЕВНОВАНИЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУ НА СЕЗОН 2016/17 ГГ.

На рассмотрение предлагается проект Регламента СОРЕВНОВАНИЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУ НА СЕЗОН 2016/17 ГГ. (файл 2016.05.12 РЕГЛАМЕНТ ФБТО).

 

Указанный Регламент будет регулировать порядок проведения баскетбольных турниров, требования к участникам (Команды, игроки, судьи), порядок перехода из одной команды в другую, штрафы за нарушение Регламента и прочие моменты, которые помогут нам сделать важный шаг в направлении построения цивилизованного баскетбольного пространства в Томской области.

 

Обсуждение Регламента состоится на судейской Чемпионата Томской области по баскетболу (ориентировочно – в начале следующей недели). Время и место проведения судейской будут указаны на сайте.

 

Вопросы, предложения направляйте Александру на email satom9@yandex.ru, либо по телефону +79138535088.

 

Приглашаются все желающие и заинтересованные лица.

Первенство Томской области по баскетболу среди женских команд

Участники 

1. ТГПУ 

2. ТГУ 

3. СибГМУ

4. Томичка 

5. Северск 

 

Расписание игр 

СК Юпитер, ул. Смирнова, 48Б

17 мая (вторник)

18.00 Северск – ТГПУ

19.30 ТГУ – СибГМУ

 

18 мая (среда) 

18.00 Северск – Томичка

19.30 ТГПУ – СибГМУ

 

19 мая (четверг) 

18.00 Северск – СибГМУ

19.30 ТГУ –  Томичка

 

20 мая (пятница) 

18.00  СибГМУ -  Томичка

19.30 ТГУ – ТГПУ

 

21 мая (суббота) - СОК ТГПУ, ул. Киевская, 62а

11.30  ТГУ – Северск

13.00 ТГПУ –  Томичка

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Место

1. ТГПУ

***

81:70             75:44 80:70     

61:25

 8          1
2. ТГУ 70:81     

***

85:49

      29:52  75:71          6         3        
3. СибГМУ      44:75

49:85

***

     72:102       86:81          5 4        
4. Томичка  70:80            52:29 102:72      ***          97:73        7          2        
5. Северск 25:61       71:75       81:86            73:97

***

4         5        

 

Результаты игр ОБЛ (2 группа) среди мужских команд

Результаты игр Подгруппы «А»

       Команда

1

    2

    3

   4

   5

   6

  Очки

Место

1. ТГУ

***

77:46 75:69 65:46 68:78 67:81 8 3
2. Альянс 46:77

   ***

47:89 40:82 27:63 49:90 5 6
3. Кедр 69:75 89:47

   ***

65:80 54:86 74:90 6 5
4. Томская генерация 46:56 82:40 80:65

   ***

58:74 67:86 7 4
5. СДЮСШОР – 6 78:68 63:27 86:54 74:58

   ***

88:76 10 1
6. ТНХК 81:67 90:49 90:74 86:67 76:88

   ***

9 2

 

Результаты игр Подгруппы «Б»

      Команда

      1

      2

      3

      4

      5

      6

  Очки

  Место

1. ТГПУ

      ***

   90:28

 112:96 66:92 42:100 78:61 8 3
2. СДЮСШ «Юность»

28:90

      ***

 51:76  21:101 46:81 33:71 5 6
3. «Феникс» 96:112 76:51

      ***

 60:112  78:112 73:79 6 5
4. Океан 92:60  101:21  112:60

      ***

77:72 74:46 10 1
5. Энергия газа-2 100:42 81:46  112:78 72:77

      ***

 72:49 9 2
6. Кривошеинский ХЗ 68:71 71:33 79:73 46:74  49:72

      ***

7 4

 

Мы ВКонтакте
Мы на Facebook
Томск VSEGO.RU CATALOG.METKA.RU