Автор: Best ball game

Финальный матч кубка г. Томска на призы Токаря Н. Н. ТУСУР – Энергия

23:28 2 Декабрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

Для тех, кто не был, но так хотел посмотреть матч!? Кто хочет проработать ошибки на тренировках?! Финальный матч ТУСУР – Энергия на кубке г. Томска по ссылке

Автор: Best ball game

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО БАСКЕТБОЛУ, 2 группа

14:23 2 Декабрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

Расписание игр 

1 декабря, четверг, с/з ТГПУ

17.30   ФЕНИКС – ТГПУ

19.00   ЭНЕРГИЯ ГАЗА-2 – КЕДР

 

2 декабря, пятница, с/з ТГАСУ

17.40   АЛЬЯНС – ФЕНИКС

19.00   ТГАСУ – ЮТИ ТПУ

 

6 декабря, вторник, с/з ТГПУ

17.30   ТГПУ –  ЭНЕРГИЯ ГАЗА-2

19.00   КЕДР – ЮТИ ТПУ

 

9 декабря, пятница,  с/з ТГАСУ

17.40   ФЕНИКС – ЮТИ ТПУ

19.00   ТГАСУ – ЭНЕРГИЯ ГАЗА-2

 

10 декабря, суббота, с/з ТГПУ (игровое время уточняется)

             ТГПУ – КЕДР

            ЮТИ ТПУ – АЛЬЯНС

 

12 декабря, понедельник, с/з ТГАСУ

18.00   ЭНЕРГИЯ ГАЗА-2 – ФЕНИКС

19.10   КЕДР – ТГАСУ

 

13 декабря, вторник, с/з ТГПУ

17.30   ЮТИ ТПУ –   ТГПУ

19.00   АЛЬЯНС – ТГАСУ

 

15 декабря, четверг, с/з  ТГАСУ

18.30 ЮТИ ТПУ – ЭНЕРГИЯ ГАЗА-2

19.40 АЛЬЯНС – КЕДР

 

20 декабря, вторник, с/з ТГПУ

17.30   ТГПИ – АЛЬЯНС

19.00   ТГАСУ – ФЕНИКС

 

22 декабря, четверг, с/з  ТГАСУ

18.00 АЛЬЯНС – ЭНЕРГИЯ ГАЗА-2

19.10   ТГАСУ –  ТГПУ

20.20   КЕДР – ФЕНИКС

Автор: Best ball game

МАТЧ ЗВЁЗД ТОМСКОГО БАСКЕТБОЛА

22:20 28 Ноябрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

Друзья! Не так давно мы запустили голосование за лучших игроков баскетбольных команд Томска и Томской области. Данное голосование идёт полным ходом и уже более 330 человек проголосовали за своих любимцев!

Но мы решили не останавливаться на этом! И чтобы сделать матч более объективным и зрелищным, мы запускаем голосование за ТРЕНЕРОВ команд и конечно же ЗА СУДЕЙ. 

Свой голос можно оставить, перейдя по ссылкам: 

Голосование за ТРЕНЕРОВ 

Голосование за СУДЕЙ 

Автор: Best ball game

СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР в Томске

21:52 28 Ноябрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

 

Уважаемые судьи, секретари, статисты, тренеры, а так же игроки баскетбольных команд!

 

3 декабря (суббота) в 13:30 на базе СДЮСШОР-6 состоится семинар по баскетболу совместно со Всероссийской коллегией баскетбольных судей. 

 

Главный спикер семинара – Расторгуев Александр Александрович проведёт двух часовой семинар в формате лекции (часть 1) и диалога с участниками (часть 2). Каждый участник сможет почерпнуть для себя много новой и полезной информации, а также задать волнующие его вопросы. 

 

По итогу все участники получат сертификат о прохождении семинара! 

 

Ждём всех желающих 3 декабря в 13:20 по адресу ул. Северный городок, 61/1

Автор: Best ball game

Результаты кубка г. Томска на призы Токаря Н. Н.

21:31 28 Ноябрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

Завершился очередной кубок г. Томска на при Токаря Н. Н.

Результаты соревнований: 

женщины 

1 место: ТГПУ 

2 место: ТПУ 

3 место: ТУСУР 

мужчины

1 место: Энергия газа – 1 

2 место: ТУСУР 

3 место: ТГУ 

Поздравляем победителей и призёров соревнований! 

Автор: Best ball game

Спортивный праздник баскетбола: “МАТЧ ЗВЁЗД ТОМСКОГО БАСКЕТБОЛА”

16:17 22 Ноябрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

 

ДРУЗЬЯ! 

Спешим обрадовать новым спортивным праздником!

23 декабря 2016 года мы проведём 1-й в нашей истории МАТЧ ЗВЁЗД ТОМСКОГО БАСКЕТБОЛА.  

 

Если мировой баскетбол чаще всего команды звезд определяет по географическому признаку – Запад – Восток, то мы решили сформировать команды звёзд, опираясь на имидж Томска – как студенческого города. 

 

1-я сборная – «ОБРАЗОВАННЫЕ» будет сформирована из лучших спортсменов, выступающих за команды учебных заведений (ВУЗы и СДЮСШОР-6),

2-я сборная «РАБОТЯГИ» будет состоять из лучших спортсменов, выступающих за клубы при организациях. 

 

ВЫБОР ЗВЕЗД ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПУТЁМ ГОЛОСОВАНИЯ, КОТОРОЕ БУДЕТ ВЕСТИСЬ В ИНТЕРНЕТЕ ПО ССЫЛКЕ. Делимся ссылкой в соц.сетях и рассказываем друзьям. 

 

Необходимо выбрать 12 игроков в сборную ОБРАЗОВАННЫЕ и 12 игроков в сборную РАБОТЯГИ.

Для этого нужно проголосовать за ДВУХ лучших игроков в каждой команде, представляющих образование и за ДВУХ лучших игроков в каждой из команд, формирующих сборную РАБОТЯГ. 

 

Голосование продлится до 16 декабря 2016 года.

Помимо баскетбольного матча Вас будут ожидать конкурсы, SLAMDUNK CONTEST, а также конкурсы со зрителями и выступления Томских танцевальных групп. 

 

МАТЧ ЗВЁЗД ПРОЙДЕТ 23 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА В СПОРТКОМПЛЕКСЕ «ЮПИТЕР» С 18-00 ДО 21-30.

 

Приглашаем всех любителей баскетбола!

Вход свободный.

 

Автор: Best ball game

ВИДЕО. Чемпионат Томской области по баскетболу среди мужских команд 2016 г.

22:45 21 Ноябрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

Переходим по ссылке и смотрим игры с чемпионата ТО! Well Done

 

Автор: Best ball game

Финальный этап КУБКА Г. ТОМСКА НА ПРИЗЫ ТОКАРЯ Н. Н. (МУЖЧИНЫ)

13:08 21 Ноябрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

В результате полуфинального этапа в матче за 3 место встретятся команды ТГУ и Океан, в финале сразятся команды ТУСУР и Энергия газа – 1. 

Расписание игр 

24 ноября (Чт) 

19:00 матч за 3 место ТГУ 75 – 60 Океан 

20:30 финальный матч: ТУСУР 49- 78 Энергия газа-1

Автор: Best ball game

1/4 и 1/2 финала Кубка г. Томска на призы Токаря Н. Н. Мужчины

16:18 17 Ноябрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

Команды, прошедшие в 1/4 финала: 

  1. Энергия газа 1
  2. Латат
  3. ТГУ
  4. Энергия газа 2
  5. ТГАСУ
  6. ТПУ
  7. Океан
  8. ТУСУР

 

В результате слепой жеребьёвки составлены следующие игровые пары: 

Энергия газа 1 – ТПУ

ТУСУР – Энергия газа 2

ТГУ – Латат

Океан – ТГАСУ

!! Этап играется “на вылет” !! 

 

Расписание игр (СК ТГУ)

 

17.11 (Чт) (Назначение судей)

19.00 Энергия газа 1 80 - 53 ТПУ (Расторгуев А., Проскуренко Д.)

20.30 ТУСУР 84 - 80 Энергия газа 2 (Расторгуев А., Проскуренко Д.)

 

19.11 (Суб) (Назначение судей)

19.00 ТГУ 72 - 60 Латат (Тайлашев И., Киселев М. )

20.30 Океан 89 – 74 ТГАСУ (Тайлашев И., Киселев М.)

 

Команды, прошедшие в 1/2 финала: 

  1. Энергия газа 1
  2. ТГУ
  3. Океан
  4. ТУСУР

 

Расписание игр (СК ТГУ)

20.11 (Вс) (Назначение судей)

19:00 ТГУ 69 - 79 Энергия газа 1 (Киселев М., Михальцов С.)

20:30 Океан 57 – 78 ТУСУР (Плиев С., Киселев М.)

Автор: Best ball game

Структура Чемпионата ШБЛ “Кэс-баскет” Томская область

19:35 15 Ноябрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

Девушки 26 команд
Верхнекетский дивизион 7 команд
Колпашевский дивизион 8 команд
Томский дивизион 4 команды
Дивизион Центр 7 команд

Напрямую в финальную четверку Чемпионата попадают победители дивизионов Верхнекетский, Колпашевский и Центр, четвертая команда выявляется в игре между победителем Дивизиона Томский и второй команды Дивизиона Центр.

Юноши 27 команд
Верхнекетский дивизион 7 команд
Колпашевский дивизион 8 команд
Томский дивизион 4 команды
Дивизион центр 7 команд
Команда  Александровская СОШ

Напрямую в финальную четверку Чемпионата попадают победители дивизионов Верхнекетский, Колпашевский и Центр, четвертая команда выявляется в турнире 3-х команд: Александровская СОШ, Вторая команда Дивизиона Центр и победитель Томского Дивизиона.

Расписание Дивизион “Центр” юноши, девушки.
10.12.16  С/к Юпитер  
14.00 СОШ №49 – СОШ №34 дев.
15.00 Самусьский лицей – СОШ №16 дев.
16.00 Самусьский лицей – СОШ №16 юн.
17.00 СОШ №37 – СОШ №27 дев.

11.12.16 с/к ТГАСУ
12.00 Самусьский лицей – Кривошеинская СОШ юн.
13.00 Самусьский лицей – СОШ №49 дев.
СОШ №34 -СОШ №16 дев.
15.00 СОШ №34 – СОШ №16 юн.

18.12.16 с/к ТГАСУ
12.00 А1 -Б2 дев. 1
13.00 Б1 – А2 дев.2
14.00 Проигравший 1 – Проигравший 2 дев.
15.00 Победитель 1 – Победитель 2 дев.

15.01.17г. с/к Юпитер (левый зал)
11.00 А1 -Б2 юн. 1
12.00 Б1 – А2 юн.2
13.00 Проигравший 1 – Проигравший 2 юн.
14.00 Победитель 1 – Победитель 2 юн.


Томск VSEGO.RU CATALOG.METKA.RU