Школьная баскетбольная ассоциация

Ближайшие игры

Тур № 8, дата – 19.02.2012
Время Команда 1 Команда 2 Возраст Судья
10.00 Белый Яр “Универсал” №67 СР. 1/4 Галяутдинов Р.И.
11.00 Северск шк. №84 “Химки+” шк.№23 СР. 1/4 Галяутдинов Р.И.
12.00 “Томск-2000″ “Искра” Кривошеино МЛ. 1/4 Галяутдинов Р.И.
13.00 “Хард-Север” Мол. “Кедр” шк.№36 СР. Бычков О.Г.
14.00 “Дети солнца” шк.№16 мл.1/2 Иванов Е.А.
15.00 “Хард-Север” Мол. “Солнечный” шк.№58 мл.1/2 Иванов Е.А.
16.00 “Хард-Север” Мол. “ЦСКА” гимназия №1 ср. Гутенко С.Д.

Средняя возрастная группа (7-9 классы)

Участники турнира
Подгруппа “А” Подгруппа “Б”
Школа 36 Школа 23
Школа 40 Школа 67
Молчаново Гимназия №1
Белый Яр Каргосок
Северск шк. 84 Восход (ВК)
Томск – 99 Кривошеино

 

Турнирная таблица
Подгруппы “А”
Команды 1 2 3 4 5 6 мячи очки место
1.Школа 36 //////// 00:20/0 111:33/2 100:45/2 68:49/2  2
2.Школа 40 20:00/2 //////// 31:76/1  0:20/0 40:59/1 53:52/2  6  5
3.Молчаново 76:31/2 ///////// 89:31/2 74:44/2 80:22/2  1
4.Белый яр 33:111/1  20:0/2 31:89/1 ///////// 28:84/1 75:39/2  7  4
5.Северск (шк.84) 45:100/1 59:40/2 44:74/1 84:28/2 /////////  /2  8  3
6.Томск 99 49:68/1 52:53/1 22:80/1 39:75/1  /1 /////////  5  6
Подгруппа “Б”
Команды 1 2 3 4 5 6 мячи очки место
1.Школа 23 //////// 66:67/1  64:34/2 92:71/2  77:30/2 63:45/2  9  2
2.Школа 67 67:66/2 //////// 52:31/2 73:65/2 64:48/2  /2  10  1
3.Гимназия 1 34:64/1 31:52/1 //////// 33:34/1 51:29/2 50:35/2  7  4
4.Каргасок 71:92/1 65:73/1 34:33/2 //////// 79:50/2 37:35/2  8  3
5.Восход 30:77/1 48:64/1 29:51/1 50:79/1 //////// 36:39/1  5  6
6.Кривошеино 45:63/1  /1 35:50/1 35:37/1 39:36/2 ////////  6  5

 


Младшая возрастная группа (5-6 классы)

Участники турнира
Подгруппа “А” Подгруппа “Б”
Молчаново Молодежный
Школа №16 Школа 58 (Солнечный)
Томск-2000 Школа 25 (Авангард)
Школа №34 Кривошеино

 

Турнирная таблица
Подгруппа “А”
Команды 1 2 3 4 мячи очки место
1.Молчаново ////////// 36:58/1 41:23/2 46:19/2 5 2
2.Школа №16 58:36/2 ////////// 56:26/2 61:33/2 6 1
3.Томск- 2000 23:41/1 26:56/1 ////////// 37:36/2 4 3
4.Школа 34 19:46/1 33:61/1 36:37/1 ////////// 3 4
Подгруппа “Б”
Команды 1 2 3 4 мячи очки место
1.Молодежный ////////// 4:42/1 4:48/1 6:49/1 3 4
2.Школа 58 42:4/2 ////////// 43:19/2 21:24/1 5 1
3.Школа 25 48:4/2 19:43/1 ////////// 36:34/2 5 3
4.Кривошеино 49:6/2 24:21/2 34:36/1 ////////// 5 2

 

Обсудить игры школьной баскетбольной ассоциации можно здесь



Расскажите друзьям:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Томск VSEGO.RU CATALOG.METKA.RU