Автор: Best ball game

Финальный этап КУБКА Г. ТОМСКА НА ПРИЗЫ ТОКАРЯ Н. Н. (МУЖЧИНЫ)

13:08 21 Ноябрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

В результате полуфинального этапа в матче за 3 место встретятся команды ТГУ и Океан, в финале сразятся команды ТУСУР и Энергия газа – 1. 

Расписание игр 

24 ноября (Чт) 

19:00 матч за 3 место ТГУ 75 – 60 Океан 

20:30 финальный матч: ТУСУР 49- 78 Энергия газа-1

Автор: Best ball game

1/4 и 1/2 финала Кубка г. Томска на призы Токаря Н. Н. Мужчины

16:18 17 Ноябрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

Команды, прошедшие в 1/4 финала: 

  1. Энергия газа 1
  2. Латат
  3. ТГУ
  4. Энергия газа 2
  5. ТГАСУ
  6. ТПУ
  7. Океан
  8. ТУСУР

 

В результате слепой жеребьёвки составлены следующие игровые пары: 

Энергия газа 1 – ТПУ

ТУСУР – Энергия газа 2

ТГУ – Латат

Океан – ТГАСУ

!! Этап играется “на вылет” !! 

 

Расписание игр (СК ТГУ)

 

17.11 (Чт) (Назначение судей)

19.00 Энергия газа 1 80 - 53 ТПУ (Расторгуев А., Проскуренко Д.)

20.30 ТУСУР 84 - 80 Энергия газа 2 (Расторгуев А., Проскуренко Д.)

 

19.11 (Суб) (Назначение судей)

19.00 ТГУ 72 - 60 Латат (Тайлашев И., Киселев М. )

20.30 Океан 89 – 74 ТГАСУ (Тайлашев И., Киселев М.)

 

Команды, прошедшие в 1/2 финала: 

  1. Энергия газа 1
  2. ТГУ
  3. Океан
  4. ТУСУР

 

Расписание игр (СК ТГУ)

20.11 (Вс) (Назначение судей)

19:00 ТГУ 69 - 79 Энергия газа 1 (Киселев М., Михальцов С.)

20:30 Океан 57 – 78 ТУСУР (Плиев С., Киселев М.)

Автор: Best ball game

Структура Чемпионата ШБЛ “Кэс-баскет” Томская область

19:35 15 Ноябрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

Девушки 26 команд
Верхнекетский дивизион 7 команд
Колпашевский дивизион 8 команд
Томский дивизион 4 команды
Дивизион Центр 7 команд

Напрямую в финальную четверку Чемпионата попадают победители дивизионов Верхнекетский, Колпашевский и Центр, четвертая команда выявляется в игре между победителем Дивизиона Томский и второй команды Дивизиона Центр.

Юноши 27 команд
Верхнекетский дивизион 7 команд
Колпашевский дивизион 8 команд
Томский дивизион 4 команды
Дивизион центр 7 команд
Команда  Александровская СОШ

Напрямую в финальную четверку Чемпионата попадают победители дивизионов Верхнекетский, Колпашевский и Центр, четвертая команда выявляется в турнире 3-х команд: Александровская СОШ, Вторая команда Дивизиона Центр и победитель Томского Дивизиона.

Расписание Дивизион “Центр” юноши, девушки.
10.12.16  С/к Юпитер  
14.00 СОШ №49 – СОШ №34 дев.
15.00 Самусьский лицей – СОШ №16 дев.
16.00 Самусьский лицей – СОШ №16 юн.
17.00 СОШ №37 – СОШ №27 дев.

11.12.16 с/к ТГАСУ
12.00 Самусьский лицей – Кривошеинская СОШ юн.
13.00 Самусьский лицей – СОШ №49 дев.
СОШ №34 -СОШ №16 дев.
15.00 СОШ №34 – СОШ №16 юн.

18.12.16 с/к ТГАСУ
12.00 А1 -Б2 дев. 1
13.00 Б1 – А2 дев.2
14.00 Проигравший 1 – Проигравший 2 дев.
15.00 Победитель 1 – Победитель 2 дев.

15.01.17г. с/к Юпитер (левый зал)
11.00 А1 -Б2 юн. 1
12.00 Б1 – А2 юн.2
13.00 Проигравший 1 – Проигравший 2 юн.
14.00 Победитель 1 – Победитель 2 юн.

Автор: Best ball game

КЭС-Баскет

19:40 7 Ноябрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

Внимание! Начинается Чемпионат “КЭС-баскет” Томской области. Подгруппы Дивизиона “Центр”.

Юноши 

  подгруппа А                     подгруппа Б

        СОШ №84                          Самусьский лицей

   Молчановская СОШ                Кривошеинская СОШ

СОШ №40                               СОШ №34

                                               СОШ №16

Девушки 

 подгруппа А                     подгруппа Б

       СОШ №84                         Самусьский лицей

СОШ №37                               СОШ №49

СОШ №27                               СОШ №16

                                               СОШ №34

РАСПИСАНИЕ ИГР

13.11 (ВС)    С/К Юпитер

10.00 Самусьский лицей – СОШ №34  девушки

11.00 Самусьский лицей – СОШ №34  юноши

12.00  СОШ №49 – СОШ № 16   девушки

13.00  СОШ №84  -СОШ №37  девушки

14.00  СОШ №84 – СОШ №40  юноши

15.00  СОШ №84  – СОШ №27  девушки

27.11  (ВС)  С/К “Кедр”

11.00 Кривошеинская СОШ – СОШ №16  юноши

12.00 Молчановская СОШ – СОШ №40  юноши

13.00 Кривошеинская СОШ – СОШ №34  юноши

14.00 Молчановская СОШ – СОШ №84 юноши

Автор: Best ball game

Лига баскетбола ТО среди мужских команд

22:28 2 Ноябрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

Расписание игр, результативность игроков, статистику и итоги игр можно посмотреть, пройдя по ссылке: http://www.infobasket.ru/stats/tomsk/

Автор: Best ball game

Кубок г. Томска на призы Токаря Н. Н. (мужчины)

23:51 1 Ноябрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

Игровые подгруппы  

Подгруппа «А»

(СК ТГПУ)

Подгруппа «Б» (СК ТГУ)

Подгруппа «В»

(СК ТГАСУ)

  1. ТГПУ
  2. Томская генерация
  3. Альянс
  4. Энергия газа
  5. Латат
  1. ТГУ
  2. Океан
  3. Энергия газа 2
  4. Колпашево
  5. СибГМУ
  1. ТГАСУ 
  2. Феникс 
  3. СДЮСШОР – 6 
  4. Кедр 
  5. ТПУ

Расписание игр  

Подгруппа «А»

Подгруппа «Б»

Подгруппа «В»

16.10 (Вс)

13:40 ТГПУ – Томская генерация

15:00 Латат – Альянс

20.10 (Чт)

19:00 ТГПУ – Энергия газа

23.10 (Вс)

12:30 ТГПУ – Альянс

14:00 Энергия газа – Латат

25.10 (Вт)

19:00 Альянс – Томская генерация

27.10 (Чт)

19:00 Томская генерация – Латат

01.11 (Вт)

17:30 ТГПУ – Латат

19:00 Энергия газа – Томская генерация

03.11 (Чт)

18:30 Энергия газа – Альянс

9.11. (Ср)

17.30 СДЮСШОР-6 – ТГПУ (74:76)

16.11 (Ср)

17.30 ТГПУ – Океан

15.10  (Сб)

19:00 Океан – Колпашево

20:30  ТГУ – СибГМУ

 

22.10  (Сб)

19:00 Океан – Энергия газа 2

20:30  ТГУ – Колпашево

26.10 (Чт)

20:30 Океан – СибГМУ

 31. 10 (Пн) 

19.30 ТГУ – Энергия газа 2

03.11 (Чт) 

19.00 Энергия газа 2 – Колпашево 

20.30 ТГУ – Океан 

08.11 (Вт)

18.00 СДЮСШОР-6 – Океан (35:82)

12.11 (Суб)

17.30 Колпашево – СибГМУ 

18.11 (Пт) СК СибГМУ

17.30 СибГМУ – Энергия газа 2

  11.10  (Вт)

18:00 СДЮСШОР-6 – Феникс

19:10  Кедр – ТГАСУ

 

14.10  (Пт)

18:00 ТГАСУ – Феникс

19:10  ТПУ – Кедр

 

18.10  (Вт)

18:00 Феникс – ТПУ

19:10 СДЮСШОР-6 – ТГАСУ

 

25.10 (Вт)

18:00 СДЮСШОР-6 – Кедр

19:10 ТГАСУ – ТПУ 

 

26.10  (Ср)

18:00 Кедр – Феникс

19:10 ТПУ – СДЮСШОР-6

 

Результаты игр

Подгруппа «А»

Команда

1 2 3 4 5 Очки Место
  1. ТГПУ
      *** 55:94 99:88 80:101 98:68 6 3
  1. Латат
94:55        *** 65:42 80:84 79:46 7 2

Томская генерация

88:99 42:65        *** 61:82 45:53 4 5
  1. Энергия газа
101:80 84:80  82:61        *** 119:78 8 1
  1. Альянс
68:98 46:79 53:45 78:119 *** 5 4

 

Подгруппа «Б»

Команда

1 2 3 4 5 Очки

Место

  1. ТГУ
***  79:58 68:46 72:60 85:35 1
  1. Океан
58:79

***

61:46

58:76 79:60 6 3
  1. Колпашево 
46:68 46:61 *** 58:126 72:53 5 4
  Энергия газа 2 60:72 76:58 126:58

***

 : 7 2
  1. СибГМУ
36:85 60:79 53:72  : *** 4 5

 

Подгруппа «В»

Команда

1 2 3 4 5 Очки

Место

  1. ТГАСУ
***  81:51   86:74 73:61 51:60 7 1
  1. СДЮСШОР – 6
51:81 ***  53:47 98:33 87:84 7 3
  1. Кедр
74:86  47:53 *** 95:85 60:74 5 4
  1. Феникс
61:73 33:98 85:95 *** 67:89 4 5
  1. ТПУ
60:51 84:87 74:60 89:67  *** 7 2

 

Автор: Best ball game

Кубок г. Томска на призы Токаря Н. Н. (женщины)

00:06 20 Октябрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

Игровые подгруппы 

 

          Подгруппа «А»           Подгруппа «Б»       
1. ТГУ  2. ТПУ 3. ТУСУР4. СибГМУ 1. ТГПУ 2. Томичка 3. Северск4. Феникс

 

Расписание игр

Подгруппа «А»

Подгруппа «Б»

 13.10  (Четверг)19:00 ТУСУР – ТПУ 

20:30 ТГУ – СибГМУ 

20.10  (Четверг) 

19:00 ТУСУР – СибГМУ 

20:30 ТГУ – ТПУ 

 

27.10  (Четверг) 

19:00 ТПУ – СибГМУ

20:30 ТГУ – ТУСУР

 13.10  (Четверг)

17:30 ТГПУ – Феникс

18:50 Северск – Томичка

 

15.10  (Воскресенье)

11:00 ТГПУ – Северск

12:20 Феникс – Томичка

 

18.10  (Вторник)

19:00 Феникс – Северск

 

23.10  (Воскресенье)

11:00  ТГПУ – Томичка

Полуфиналы 

12.11 (Суб) СК ТГУ

19.00 Томичка 72 – 74 ТПУ 

15.11 (Вт) СК ТГПУ

17.30 ТГПУ 82 - 64 ТУСУР  

Финалы (ск ТГУ)

22.11 (вт)

19.00 Томичка – ТУСУР

20.30 ТПУ – ТГПУ

Результаты игр

 Подгруппа «А»

Команда

 1 Очки

Место

1. ТГУ

***

61:65  68:73 80:48  4 3
2. ТПУ      65:61

***

69:64

     67:63          6         1
3. ТУСУР     102:46

64:69

***

     73:68          5         2

4. СибГМУ

48:80 65:67  46:102 *** 3 4

Подгруппа «Б»

Команда

 1 Очки

Место

1. ТГПУ *** 104:73 70:49 78:53  6 1
2. Томичка      73:104

***

99:74

73:41

         5         2
3. Северск

49:70

74:99

***

 53:50          4         3

4. Феникс

53:78 41:73  50:53 ***  3

Автор: Best ball game

Кубок Губернатора. МУЖЧИНЫ

23:49 22 Сентябрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

Результативность игроков, статистику и итоги игр можно посмотреть, пройдя по ссылке: http://www.infobasket.ru/stats/tomsk/

Игровые группы 

Группа «А»

Группа «Б»
ТГАСУ Энергия газа
ТУСУР Янтарь
ТПУ ТГПУ
ТГУ

Океан

Латат СДЮСШОР №6

Расписание игр 

Начало игры команда – хозяин команда – гость
26 сентября (понедельник)
17:00 ТПУ ТГУ
18:15 ТУСУР Латат
19:30 ТГПУ СДЮСШОР №6
20:45 Янтарь Океан
27 сентября (вторник)
17:00 СДЮСШОР №6 Энергия газа
18:15 ТГПУ Янтарь
19:30 ТГУ ТГАСУ
20:45 ТПУ ТУСУР
28 сентября (среда)
17:00 Латат ТГАСУ
18:15 ТУСУР ТГУ
19:30 Янтарь СДЮСШОР №6
20:45 Океан Энергия газа
29 сентября (четверг)
17:00 СДЮСШОР №6 Океан
18:15 Энергия газа ТГПУ
19:30 ТГАСУ ТПУ
20:45 ТГУ Латат
30 сентября (пятница)
17:00 ТУСУР ТГАСУ
18:15 Латат ТПУ
19:30 Океан ТГПУ
20:45 Энергия газа Янтарь
03 октября (понедельник)
17:00
18:15
19:30
20:45
04 октября (вторник)
17:30
19:00 Игра за 3 место
20:30 Финал

 

Автор: Best ball game

ФОТО с оранжевого мяча – 2016

22:37 14 Сентябрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

Долгожданные фотографии с “Оранжевого мяча – 2016″ по ссылке http://hdd.tomsk.ru/desk/ogmbtjrz 

Blush

Автор: Best ball game

Кубка Губернатора ТО (ветераны (40+) )

21:59 14 Сентябрь 2016 | Новшества на сайте Автор: Best ball game

С/К ТГАСУ ул. Партизанская,16 

 

Расписание игр

16.09.2016 (пт)
17.00  Океан -Северск
18.00  Томск-Красноярск 
Общая фотография
19.00  Океан-Новосибирск
20.00  Новокузнецк-Томск

 

17.09.2016 (суб)
11.00  Новосибирск-Северск
12.00  Красноярск- Новокузнецк

 

18.09.2016 (вс)
10.00  За 5 место
11.00 за 3 место
12.00 за 1 место


Томск VSEGO.RU CATALOG.METKA.RU