Вы просматриваете архив кубок Г.И.Реша.

Автор: Iliya

ВИДЕО. Студенческий кубок Сибири памяти Г.И. Реша. ТПУ vs НГАВТ

14:56 8 Октябрь 2014 | Видео, Кубок Сибири по баскетболу памяти Г.И.Реша, Новости студенческого баскетбола Автор: Iliya

Встреча между сборными ТПУ и НГАВТа получилась напряженной. На протяжении матча в роли лидера, ведущего с преимуществом более десяти очков, успели побывать и та, и другая команды. Впрочем, этот матч и про успешные камбэги: и  новосибирцы, и томичи, отпуская соперника в отрыв, находили силы догнать его вновь. За 3,5 минуты до конца четвертой четверти разница в счете была номинальной – всего-то два очка…

Автор: Best ball game

ИТОГИ Х КУБКА ПАМЯТИ Г.И.РЕША СРЕДИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОМАНД СФО

18:30 28 Сентябрь 2014 | Новости студенческого баскетбола Автор: Best ball game

ЖЕНЩИНЫ:                                                                                      МУЖЧИНЫ:

1 место – НГПУ (г. Новосибирск)                                        1 место – КузГТУ (г. Кемерово)

2 место – СибГАУ (г. Красноярск)                                       2 место – НГАВТ (г. Новосибирск)

3 место – СибГИУ (г. Новокузнецк)                                     3 место – НГТУ (г. Новосибирск)

4 место – НГТУ (г. Новосибирск)                                        4 место – ТПУ (г. Томск)

5 место – АлтГПА (г. Барнаул)                                            5 место – АлтГТУ (г. Барнаул)

6 место – ТПУ (г. Томск)                                                    6 место – ТГУ (г. Томск)

7 место – ТГПУ (. Томск)                                                    7 место – ТГАСУ (г. Томск)

8 место – КемГУ (г. Кемерово)                                            8 место – КемГУ (г. Кемерово)

9 место – КемТИПП (г. Кемерово)

 

 

 

 

 

Автор: Best ball game

23:12 23 Сентябрь 2014 | Кубок Сибири по баскетболу памяти Г.И.Реша Автор: Best ball game

Календарь игр X Кубка по БАСКЕТБОЛУ среди студенческих команд СФО памяти Г. И. Реша

24 сентября СРЕДА

09.00

жен

КемТИПП

СибГАУ

10.20

жен

СибГИУ

АлтГПА

11.40

муж

ТПУ

ТГУ

13.00

муж

НГАВТ

АлтГТУ

14.20

муж

НГТУ

КемГУ

15.40

жен

НГПУ

КемГУ

17.00

жен

ТГПУ

НГТУ

18.20

жен

КемТИПП

ТПУ

25 сентября ЧЕТВЕРГ

10.00

жен

СибГИУ

КемГУ

11.20

жен

СибГАУ

НГТУ

12.40

муж

НГАВТ

ТГАСУ

14.00

муж

АлтГТУ

КузГТУ

15.20

муж

НГТУ

ТГУ

16.40

жен

КемТИПП

ТГПУ

18.00

жен

АлтГПА

НГПУ

19.20

ПАРАД-ОТКРЫТИЕ

20.00

муж

ТПУ

КемГУ

26 сентября ПЯТНИЦА

09.00

жен

АлтГПА

КемГУ

10.20

жен

НГТУ

КемТИПП

11.40

жен

НГПУ

СибГИУ

13.00

жен

ТГПУ

СибГАУ

14.20

муж

НГАВТ

КузГТУ

15.40

муж

ТГАСУ

АлтГТУ

17.00

муж

КемГУ

ТГУ

18.20

жен

ТПУ

НГТУ

19.40

муж

ТПУ

НГТУ

     21.00

муж

КузГТУ

ТГАСУ

 

27 сентября СУББОТА

09.00

жен

АлтГПА

ТПУ

10.30

жен

КемГУ

ТГПУ

12.00

муж

ТГАСУ

КемГУ

13.30

муж

АлтГТУ

ТГУ

15.00

жен

НГПУ

НГТУ

16.30

жен

СибГИУ

СибГАУ

18.00

муж

КузГТУ

ТПУ

19.30

муж

НГАВТ

НГТУ

28 сентября ВОСКРЕСЕНЬЕ

09.00

жен

СибГИУ

НГТУ

10.30

жен

                      НГПУ

СибГАУ

12.00

муж

НГАВТ

ТПУ

13.30

муж

КузГТУ

НГТУ

ЖЕНЩИНЫ Подгруппа А

        Команда       1       2       3       4   Очки   Место
1. СибГИУ (г. Новокузнецк) //////////   68:17   36:69   67:35    5     2
2. КемГУ (г. Кемерово)   17:68 //////////   13:75   56:98    3     4
3. НГПУ (г. Новосибирск)   69:36   75:13 //////////   96:21    6     1
4. АлтГПА (г. Барнаул)   35:67   98:56   21:96 //////////    4     3

Подгруппа Б

         Команда       1       2       3       4      5   Очки   Место
1. ТПУ (г. Томск) //////////   65:54   42:53   56:68   70:32     6     3
2. ТГПУ (г. Томск)   54:65 //////////   64:83   61:77   63:48     5     4
3. СибГАУ (г. Красноярск)   53:42   83:64 //////////   78:68   67:45     8     1
4. НГТУ (г. Новосибирск)   68:56   77:61   68:78 //////////   70:47     7     2
5. КемТИПП (г. Кемерово)   32:70   48:63   45:67   47:70 //////////     4     5

МУЖЧИНЫ Подгруппа А

        Команда       1       2       3       4   Очки   Место
1. НГАВТ (г. Новосибирск) //////////  60:46   41:56   84:64    5     2
2. АлтГТУ (г. Барнаул)   46:60 //////////   34:67   60:43    4     3
3. КузГТУ (г. Кемерово)   56:41   67:34 //////////    52:57    5     1
4. ТГАСУ (г. Томск)   64:84   43:60  57:52 //////////    4     4

Подгруппа Б

        Команда       1       2       3       4   Очки   Место
1. ТПУ (г. Томск) //////////   63:27   51:62   82:58    5     2
2. ТГУ (г. Томск)   27:63 //////////   44:69   67:63    4     3
3. НГТУ (г. Новосибирск)   62:51   69:44 //////////   83:40    6     1
4. КемГУ (г. Кемерово)   58:82   63:67   40:83 //////////    3     4

Автор: Iliya

В спортзале ТПУ стартовал кубок студенческих команд памяти Г.И. Реша

13:40 22 Сентябрь 2014 | Кубок Сибири по баскетболу памяти Г.И.Реша, Новости студенческого баскетбола Автор: Iliya

В соревнованиях традиционно участвуют сильнейшие мужские и женские команды вузов Новосибирска, Красноярска, Кемерова, Новокузнецка, Барнаула и Томска.  Игры будут проходить ежедневно в течении недели. basket.tomsk.ru публикует расписание матчей и приглашает всех желающих поболеть за представителей Томска.

Календарь игр X Кубка по БАСКЕТБОЛУ среди студенческих команд СФО памяти Г. И. Реша Читать далее →


Томск VSEGO.RU CATALOG.METKA.RU