Вы просматриваете архив Кубок С.Белова.

Автор: Best ball game

Юбилейный 45 ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ НА ПРИЗЫ С.А. БЕЛОВА

01:18 27 Октябрь 2015 | Новости детского баскетбола Автор: Best ball game

Юноши 2004 г. р. (с/з СДЮСШОР №6, Северный городок, 61/1)

 

Подгруппа “А” 

1. Томск   

2. Новосибирск «Исток»     

3. Улан-Удэ      

4. Барнаул                   

5. Кривошеино     

Команда 1 2 3 4 5 Очки Место
1. Томск   16:36  28:48  40:43  49:9  5  4
2. Новосибирск “Исток”  36:16  47:28  45:31  38:29  8  1
3. Улан-Удэ  48:28  28:47  47:31  43:14  7  2
4. Барнаул  43:40  31:45  31:47  43:41  6  3
5. Кривошеино   9:49  29:38  14:43  41:43  4  5

Подгруппа “Б” 

1. Томск-2                                      

2. Новосибирск                                                         

3. Ангарск                                                                

4. Барнаул «Победа»                                               

5. Ачинск

Команда 1 2 3 4 5 Очки Место
1. Томск-2  6:70  2:79  18:43  2:42  4  5
2. Новосибирск  70:6  42:52  47:30  51:27  7  2
3. Ангарск  79:2  52:42  49:25  52:20  8  1
4. Барнаул “Победа”   43:18  30:47 25:49  35:28  6  3
5. Ачинск  42:2  27:51  20:52  28:35  5  4

Расписание игр  

31. 10. 2015 г. (суббота)

Время Команда Команда
10.00  Кривошеино        43 21                 Томск-2
11.20 Барнаул”АлтайБаскет”  42 44                   Ачинск
12.40 Барнаул “Победа”    55 54                    Томск
14.00 Новосибирск “Исток”    37 39                  Новосибирск
15.20 Ангарск       38 42                   Улан-Удэ

                 

01. 11. 2015 г. (воскресенье)

Время Команды
10.00 за 7 место   Томск    -38:55- Барнаул “Алтай Баскет”
11.20 за 5 место    Ачинск- 36:41 – Барнаул “Победа”
12.40 за 3 место   Новосибирск “Исток” -44:22  – Ангарск
14.00 Финал         победители    Новосибирск   34:31 – Улан-Удэ
15.20                           НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД                 

Автор: Best ball game

Юбилейный 45 ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ НА ПРИЗЫ С. А. БЕЛОВА

01:06 27 Октябрь 2015 | Новости детского баскетбола Автор: Best ball game

Юноши 2003 г. р. (С/К Юпитер, ул. Смирнова, 48Б)

Подгруппа “А” 

 1. Томск   

 2. Новосибирск “Исток” 

3. Рубцовск

 4. Северск      

Команда 1 2 3 4 Очки Место
1. Томск 41:40  44:45 55:22  5 2
2. Новосибирск “Исток” 40:41  63:46  64:18 5 1
3. Рубцовск 45:44 46:63  58:20  5 3
4. Северск 22:55  18:64 20:58  3 4

Подгруппа “Б”

1. Красноярск

2. Новосибирск ЦИВС

3. Барнаул “Победа”

4. Молчаново

Команда 1 2 3 4 Очки Место
1. Красноярск  64:16  89:30 68:5  6 1
2. Новосибирск ЦИВС   16:64  41:29  60:35 5 2
3. Барнаул “Победа”  30:89   29:41   40:27  4 3
4. Молчаново 5:68  35:60 27:40 3 4

Расписание игр 

30. 10. 2015 г. (пятница)                 

Время Команда Команда
9.00 Новосибирск “Исток” 41 40 Новосибирск ЦИВС
10.10 Северск 24 38 Барнаул
11.20 Рубцовск 63 7 Молчаново
12.30 Красноярск 67 28 Томск

31. 10. 2015 г. (суббота)                 

Время Команды
9.00 за 7 место   Северск 25-44 Молчаново
10.10 за 5 место   Ру6цовск 66 – 25 Барнаул
11.20 за 3 место   Новосибирск ЦИВС 47- 45 Томск
12.30 Финал         Красноярск 49- 32 Новосибирск “Исток” 
13.50                   НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2003 г. р.

 

Автор: Best ball game

Юбилейный 45 ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ НА ПРИЗЫ С.А. БЕЛОВА

00:55 27 Октябрь 2015 | Новости детского баскетбола Автор: Best ball game

Юноши 2002 г.р. (с/к «Кедр», ул. Высоцкого, 7)

 

Подгруппа “А” 

1. Томск

2. Новосибирск «Исток»   

3. Улан-Удэ

4. Черногорск   

5. Барнаул «Алтайбаскет»      

 

Команда 1 2 3 4 5 Очки Место
1. Томск 59:74  61:33  35:49 41:49  5  3
2. Новосибирск “Исток” 74:59 73:42  102:48  72:53  8  1
3. Улан-Удэ 49:35 42:73 44:38 61:44  7  2
4. Черногорск 33:61 48:102 38:44 52:47   5  5
5. Барнаул “Алтайбаскет”  49:41 53:72 44:61 47:52  5  4

Подгруппа “Б” 

1. Томск-2                   

2. Красноярск                                                           

3. Иркутск                                              

4. Братск                                       

5. Омск

 

Команда 1 2 3 4 5 Очки Место
1. Томск-2 41:56 64:67  41:51 61:47  5
2. Красноярск  56:41 36:17 46:53  41:24 7 2
3. Иркутск 67:64 17:36 34:51 60:31  6 3
4. Братск 51:41  53:46  51:34 83:23 8 1
5. Омск 47:61 24:41 31:60  23:83 4 5

31. 10. 2015 г. (суббота)

Время Команда Команда
10.00   Черногорск                51    46   Омск
11.20   Томск                       40    44   Томск-2
12.40   Иркутск                    40    29   Барнаул “АлтайБаскет”
14.00   Новосибирск “Исток”  53    71   Красноярск
15.20   Братск                      56    52   Улан-Удэ          

01. 11. 2015 г. (воскресенье)

Время Команды
10.00 за 7 место   Томск – Барнаул “АлтайБаскет” (47:51)
11.20 за 5 место   Иркутск – Томск-2 (67:39)
12.40 за 3 место   Новосибирск “Исток” – Улан-Удэ (76:90)
14.00 Финал         Братск – Красноярск (70:35)
15.20                           НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД                 

 

Автор: Best ball game

Юбилейный 45 ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ НА ПРИЗЫ С.А. БЕЛОВА

00:41 27 Октябрь 2015 | Новости детского баскетбола Автор: Best ball game

Юноши 2001 г.р. (С/К Юпитер, ул. Смирнова, 48Б)

 

Подгруппа “А” 

1. Томск    

2. Улан-Удэ                          

3. Бердск            

4. Кемерово             

Команда 1 2 3 4 Очки Место
1. Томск  56:66  47:41  72:23  5 2
2. Улан-Удэ  66:56   78:59 64:30 6 1
3. Бердск  41:47  59:78 46:25 4 3
4. Кемерово 23:72  30:64  25:46  3 4

Подгруппа “Б”

1. Новосибирск «Исток»             

2. Братск                                                 

3. Барнаул                                                                

4. Черногорск

Команда 1 2 3 4 Очки Место
1. Новосибирск “Исток”  77:47   80:42   102:30  6 1
2. Братск  47:77  78:58  58:35 5  2
3. Барнаул 42:80  58:78   42:33 4  3
4. Черногорск  30:102   35:58   33:42 3  4

30. 10. 2015 г. (пятница)                 

Время Команда Команда
13.40   Бердск                                       51   36   Черногорск
15.00   Барнаул                                     63   42   Кемерово
16.20   Новосибирск “Исток”                   70   65   Томск
17.40   Улан-Удэ                                    53   50   Братск

31. 10. 2015 г. (суббота)                 

Время Команда
14.20 за 7 место   Кемерово – Черногорск (44:57)
15.50 за 5 место   Бердск – Барнаул (58:62)
17.20 за 3 место   Томск – Братск (55:35)
18.50 Финал         Улан-Удэ – Новосибирск (78:76)

20.20              НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2001 г. р.

Автор: Best ball game

Юбилейный 45 ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ НА ПРИЗЫ С.А. БЕЛОВА

00:21 27 Октябрь 2015 | Новости детского баскетбола Автор: Best ball game

Юноши 1999 г.р. (СОК ТГПУ, ул. Киевская, 62а)

 

Подгруппа “А” 

 1. Томск   

 2. Северск 

3. Анжеро-Судженск 

 4. Томск «Феникс»         

 

Команда 1 2 3 4 Очки Место
1. Томск 62:12 85:34 101:51  6  1
2. Северск 12:62 30:53  50:49  4  3
3. Анжеро-Судженск  34:85 53:30   75:56  5  2
4. Томск “Феникс” 51:101 49:50 56:75  3  4

Подгруппа “Б”

1. Томск-2000

2. Молчаново 

3. Ачинск 

4. Республика Саха (Якутия)

Команда 1 2 3 4 Очки Место
1. Томск-2000 58:75 46:58 50:28  4  3
2. Молчаново 75:58 73:63 75:27  6  1
3. Ачинск 58:46 63:73 32:29  5  2
4. Республика Саха (Якутия) 28:50 27:75 29:32  3  4

Расписание игр     

30. 10. 2015 г. (пятница)

Время Команда Команда
10.00             Томск-2000       64 61        Томск (Феникс) 
11.30             Молчаново       59 67      Анжеро-Судженск
13.00                   Северск      51  57   Республика Саха (Якутия)
14.30                    Томск       56    38           Ачинск             

31. 10. 2015 г. (суббота)

Время Команды
10.00 за 7 место  Томск (Феникс) – Северск  59:58
11.30 за 5 место   Томск-2000 – Республика Саха (Якутия) 67:36
13.00 за 3 место    Молчаново – Ачинск  80:57
14.30 Финал         Анжеро-Судженск – Томск  32:85
16.00 НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД

Автор: Iliya

ВИДЕО. Кубок Сергея Белова. Юноши 2001 г.р. Финал.

13:08 17 Ноябрь 2014 | Видео, Новости детского баскетбола Автор: Iliya

Среди команд юношей 2001 года в финале также встретились команды Томска и Новосибирска. Пожалуй, из финальных матчей турнира именно этот был самым напряженным. Томичи, откровенно провалили первый период: 13 – 2. По итогам первой десятиминутки казалось, что борьбы в этом матче не получится. Новосибирцы в итоге действительно выиграли. Однако легкой прогулкой финальная игра для них не стала. Томск до последнего цеплялся за приемлемую разницу, в третьем периоде парни смогли сократить отставание до четырех очков. А интригу так и вовсе держали до последних минут.

Автор: Iliya

ВИДЕО. Кубок Белова. Юноши 1999 г.р. Томск – Новосибирск

06:49 17 Ноябрь 2014 | Видео, Новости детского баскетбола Автор: Iliya

В старшей возрастной группе в финальном матче встретились сборные Томска и Новосибирска. До очной встречи обе команды шли без поражений. Фрагменты встречи, а также церемонию награждения смотрите в нашем видеообзоре.

 

Автор: Best ball game

ИТОГИ 44-ого КУБКА БЕЛОВА!!!

23:51 2 Ноябрь 2014 | Новости детского баскетбола Автор: Best ball game

ЮНОШИ 1999 г.р.                                  ЮНОШИ 2003 г.р.                           ЮНОШИ 2000 г.р.

1 место – Томск                                         1 место – Красноярск                         1 место – Барнаул

2 место – Новосибирск                              2 место – Томск                                 2 место – Тюмень

3 место – Молчаново                                 3 место – Омск                                   3 место – Новокузнецк

4 место – Анжеро-Судженск                     4 место – Барнаул                              4 место – Красноярск

5 место – Барнаул                                     5 место – Новосибирск                       5 место – Новосибирск

6 место – Северск                                      6 место – Ачинск                                6 место – Абакан          7 место – Томск

 

ЮНОШИ 2001 г.р.                                 ЮНОШИ 2002 г.р.

1 место – Новосибирск                               1 место – Новосибирск (Б)

2 место – Томск                                          2 место – Новосибирск

3 место – Барнаул                                       3 место – Красноярск

4 место – Тюмень                                        4 место – Улан-Удэ

5 место – Красноярск                                  5 место – Томск-1

6 место – Братск                                          6 место – Иркутск

7 место – Бердск                                          7 место – Черногорск

8 место – Томск-2                                        8 место – Абакан

9 место – Улан-Удэ                                      9 место – Барнаул

10 место – Северск                                      10 место – Томск-2           11 место – Омск        12 место – Чита

Автор: Best ball game

ЮНОШИ 2003 Г.Р. (С/К ЮПИТЕР ул. Смирнова, 48Б)

02:03 24 Октябрь 2014 | Новости детского баскетбола Автор: Best ball game

    Команда    1    2    3    4    5    6   Очки   Место
1. Томск 92:5 37:35 50:32 33:52 47:20     9     2
2. Ачинск 5:92 11:63 4:74 0:119  5:53     5     6
3. Омск 35:37 63:11 36:23 34:44 37:20     8     3
4. Барнаул 32:50 74:4 23:36 29:77 52:27     7     4
5. Красноярск 52:33 119:0 44:34 77:29 71:22    10     1
6. Новосибирск 20:47 53:5 20:37 27:52 22:71     6     5

 

РАСПИСАНИЕ ИГР 

29 октября (среда)

14:20   Новосибирск – Барнаул

15:40   Красноярск – Омск

               17:00 ПАРАД-ОТКРЫТИЕ

17:40   Томск – Ачинск

30 октября (четверг)

15:00   Ачинск – Омск

16:20   Томск – Барнаул

17:40   Новосибирск – Красноярск

31 октября (пятница)

 15:00   Ачинск – Красноярск

16:20   Томск – Новосибирск

17:40   Омск – Барнаул

1 ноября (суббота) 

 15:00   Омск – Новосибирск

16:20   Красноярск – Томск

17:40   Барнаул – Ачинск

2 ноября (воскресенье)

 15:00   Ачинск – Новосибирск

16:20   Барнаул – Красноярск

17:40   Омск – Томск

19:00         НАГРАЖДЕНИЕ команд и лауреатов турнира 

Автор: Best ball game

ЮНОШИ 2001Г.Р. (С/К ЮПИТЕР ул. Смирнова, 48Б)

01:44 24 Октябрь 2014 | Новости детского баскетбола Автор: Best ball game

Подгруппа А

    Команда    1    2    3    4    5   Очки   Место
1. Томск-1 71:57 54:32 68:22 71:54    8     1
2. Барнаул 57:71 68:67 48:40 78:52    7     2
3. Улан-Удэ 32:54 67:68 53:58 68:70    4     5
4. Братск 22:68 40:48 58:53 86:67    6     3
5. Бердск 54:71 52:78 70:68 67:86    5     4

Подгруппа Б

    Команда    1    2    3    4    5   Очки   Место
1. Томск-2 24:89 35:80  13:86  56:24     5     4
2. Красноярск 89:24 49:69  48:64  87:27     6     3
3. Тюмень 80:35 69:49  59:68  77:25     7     2
4. Новосибирск 86:13 64:48 68:59 103:23     8     1
5. Северск 24:56 27:87 25:77 23:103     4     5

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

29 октября (среда)

9:00     Красноярск – Северск

10:20   Тюмень – Новосибирск

11:40    Братск – Барнаул

13:00   Бердск – Томск-1

30 октября (четверг)

9:00     Северск – Тюмень

10:30   Улан-Удэ – Барнаул

12:00   Томск-1 – Братск

13:30    Томск-2 – Красноярск

31 октября (пятница)

9:00    Северск – Новосибирск

10:30   Тюмень – Томск-2

12:00   Улан-Удэ – Братск

13:30    Барнаул – Бердск

1 ноября (суббота)

9:00    Красноярск – Тюмень

10:30   Улан-Удэ – Бердск

12:00   Томск-1 – Барнаул

13:30   Томск-2 – Новосибирск

2 ноября (воскресенье)

9:00     Новосибирск – Красноярск

10:30    Северск – Томск-2

12:00     Братск – Бердск

13:30     Улан-Удэ – Томск-1

3 ноября (понедельник) игры будут проходить по адресу ул.Высоцкого,7 (с/к Кедр)

9:00     Игра за 9 место      Улан-Удэ – Северск

10:30   Игра за 7 место      Бердск – Томск-2

12:00   Финал                        Томск – Новосибирск

13:30   Игра за 5 место       Братск – Красноярск


Томск VSEGO.RU CATALOG.METKA.RU