Вы просматриваете архив кэс-баскет.

Автор: Best ball game

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ШБЛ “КЭС-БАСКЕТ”!!!

23:46 1 Февраль 2015 | Новости детского баскетбола Автор: Best ball game

Игры состоятся 8 февраля (воскресенье) в с/к Юпитер (ул. Смирнова, 48б).

РАСПИСАНИЕ:

9:00        Зональный – СОШ №84 (девушки)    1/2 финала                                        28:45

10:10      Белоярская СОШ – Александрово (юноши)    1/2 финала                           80:32

11:20      Колпашевская СОШ №7 – Шегарская СОШ (девушки) 1/2 финала              72:27

12:30      Молчановская СОШ – Колпашевская СОШ №7 (юноши) 1/2 финала           99:18

14:00      Зональный – Шегарская СОШ (девушки) Матч за 3 место                          51:46

15:15      Александрово – Колпашевская СОШ (юноши)    Матч за 3 место               50:34        

16:30      СОШ №84 – Колпашевская СОШ (девушки)   Финал                                    32:48

17:45      Белоярская СОШ – Молчановская СОШ (юноши)   Финал                           59:101

 

Матч за выход в 1/2 финала Александрово – Корнилово (42:15) состоится 7 февраля (суббота) в 16:00 в с/к Юпитер

 

Полный фотоотчет с игр!

 

Автор: Best ball game

КЭС-БАСКЕТ!!!

01:17 20 Январь 2015 | Новости детского баскетбола Автор: Best ball game

ЮНОШИ!

Подгруппа  Центр

   Команда   1   2   3   4   5   Очки   Место
1. СОШ № 16 /////// 10:53 44:56 56:61 11:108  4  5
2. СОШ № 34  53:10 /////// 77:36 55:53  47:92  7  2
3. СОШ № 84 56:44 36:77 ////// 15:43  9:86  5  4
4. Кривошеинская СОШ  61:56 53:55 43:15 ////// 25:52  6  3
5. Белоярская СОШ 108:11 92:47 86:9 52:25 ////////   8  1

Подгруппа  Север

   Команда   1   2   3   4   5   6   Очки   Место
1. СОШ № 67 /////// 30:41 25:98 29:74 14:83  19:53  5  6
2. СОШ № 40 41:30 /////// 12:61 28:33 24:78 13:70  6  5
3. Северский лицей 89:25 61:12 ////// 31:35 37:72 44:46  7  4
4. Самусьский лицей 74:29 33:28 35:31 /////// 48:81 61:72  8  3
5. Молчановская СОШ 83:14 78:24 72:37 81:48 ////// 66:43  10  1
6. Каргасокская СОШ  53:19 70:13 46:44 72:61 43:66 //////  9  2

 

ДЕВУШКИ!

Подгруппа  Центр

   Команда   1   2   3   4   5   6   Очки   Место
1. СОШ № 84 /////// 99:15 54:36 56:31 47:32 45:20  8  1
2. СОШ № 37 15:99 ////// 8:60  4:57 16:57 24:31  4  5
3. СОШ № 34 36:54 60:8 ////// 22:43 29:55 48:30  5  4
4. Белоярская СОШ 31:56 57:4 43:22 ////// 36:34  81:5  7  2
5. СОШ № 16 32:47  57:16 55:29 34:36 ////// 56:13  6  3
6. СОШ № 40 20:45 31:24 30:48 5:81 13:56 //////

Автор: Best ball game

Расписание игр КЭС-БАСКЕТ 2014-2015 г.

14:06 4 Декабрь 2014 | Новости детского баскетбола Автор: Best ball game

Томский район

Девушки

  Команда   1   2   3   4   5   Очки   Место
1. Кафтанчиково //////  0:20  0:20  0:20  0:20    0     5
2. Октябрьский 20:0 //////  8:17 24:14  6:64    6     3
3. Александровское 20:0  17:8 ////// 22:15 16:45    7     2
4. Копылово 0:20 14:24 15:22 //////  0:20    2     4
5. Зональный 20:0 64:6 45:16  20:0 //////    8     1

Юноши

Восток

   Команда   1   2   3   4 Очки Место
1. Молодёжный ////// 39:17 57:16 34:27    6    1
2. Итатка  17:39 //////  7:18  9:21    3    4
3. Александровское 16:57  18:7 ////// 15:42    4    3
4. Корнилово 27:34  21:9 42:15 //////    5    2

Запад

   Команда   1   2   3   4   Очки   Место
1. Зональный ////// 30:26 19:20 20:0    5    2
2. Спасское 26:30 ////// 10:36 20:0    4    3
3. Воронино 20:19 36:10 ////// 20:0    6    1
4. Кафтанчиково  0:20  0:20  0:20 //////    0    4

 

Группа «Восток» 22.11.2014 г.

9:00    Молодёжный – Итатка (юноши)

9:50    Кафтанчиково – Октябрьский (девушки)

10:40  Александровское – Зональный (девушки)

11:30   Александровское – Корнилово (юноши)

12:20   Кафтанчиково – Александровское (девушки)

13:10    Зональный – Октябрьский (девушки)

14:00   Александровское – Итатка (юноши)

14:50    Молодёжный – Корнилово (юноши)

 

Группа «Запад» 29.11.2014г.

9:00    Зональный – Копылово (девушки)

9:50     Зональный – Спасское (юноши)

10:40   Зональный – Кафтанчиков (девушки)

11:30    Воронино – Кафтанчиково (юноши)

12:20    Кафтанчиково – Копылово (девушки)

13:10    Зональный – Кафтанчиково (юноши)

14:00    Воронино – Спасское (юноши)

 

Группа «Восток» 04.12.2014 .

13:00    Копылово – Александровское (девушки)

13:50     Александровское – Молодёжный (юноши)

14:40     Копылово – Октябрьский (девушки)

15:30     Корнилово – Итатка (юноши)

16:20     Октябрьский – Александровское (девушки)

 

Группа «Запад» 06.12.2014г.

10:00    Зональный – Воронино (юноши)

10:50     Спасское – Кафтанчиково (юноши)

 

Полуфинал 20.12.2014г.

14:00    Молодежный – Зональный (юноши)

14:50    Корнилово – Воронино (юноши)

15:40    Матч за 3 место

16:30    Финал

Автор: Best ball game

КЭС-БАСКЕТ!!!

21:28 10 Ноябрь 2014 | Новости детского баскетбола Автор: Best ball game

Закончился муниципальный этап КЭС-БАСКЕТ в Колпашеве. Этап прошёл при участии группы поддержки КЭС-БАСКЕТА из Перми. Подробности

Ролик команды КЭС-БАСКЕТА

Итоги:

Девушки:                                                                          Юноши:

1 место – СОШ №7                                                        1 место – СОШ №7

2 место – Тогурская СОШ                                             2 место – СОШ №4

3 место – СОШ №5                                                        3 место – СОШ №5


Томск VSEGO.RU CATALOG.METKA.RU