Вы просматриваете архив ОБЛ.

Автор: Best ball game

ОБЛ. Девушки

23:49 26 Февраль 2016 | Разное Автор: Best ball game

 

Результаты игр 

 

Команда

1

2

3

4

5

6

очки

место

1. ТГПУ

***

78:47

 84:41 48:79

76:70

78:106 8 3
2. Северск

47:78

***

48:62

  48:59    29:62   52:83       5       6
3. ТУСУР    41:84

62:48

***

54:50

   70:65   71:82       8       4
4. ТГУ    79:48   59:48

50:54

***

68:63

37:59

      8       2
5. ТПУ

70:76

62:29 65:70 63:68

***

63:77

      6       5

6. Томичка

  106:78   83:52   82:71

59:37

77:63

***

     10       1

 

Расписание игр 

25 февраля (чт) 

17.00  ТГПУ – СЕВЕРСК

18.20 ТУСУР – ТГУ

19.40 ТПУ – ТОМИЧКА

 

26 февраля (пт) 

17.00  ТГПУ – ТПУ

18.20 ТОМИЧКА – ТГУ

19.40 СЕВЕРСК  –  ТУСУР

 

29 февраля (пн) 

17.00  ТГПУ – ТГУ

18.20 ТОМИЧКА – ТУСУР

19.40 СЕВЕРСК  –  ТПУ

 

1 марта (вт)

17.00  ТГПУ – ТУСУР

18.20 ТОМИЧКА – СЕВЕРСК

19.40 ТПУ  –  ТГУ

 

2 марта (ср) 

17.00  ТГПУ – ТОМИЧКА

18.20  СЕВЕРСК – ТГУ

19.40   ТПУ-  ТУСУР

Автор: Best ball game

ОБЛ. МУЖЧИНЫ 1 ГРУППА

16:47 15 Март 2015 | Разное Автор: Best ball game

Стыковые матчи пройдут в спортзале ТГУ.

10 марта (вторник)

19:00   Партнёр – СДЮСШОР №6           90:68

20:20   Океан – ТНХК                              57:83

12 марта (четверг)                                                                             с/з ТГАСУ

19:00    ТГУ – Кедр                                  65:66                                   18:30   ТУСУР – ТГАСУ  (1/2 финала)        97:60

17 марта (вторник)       с/з ТГПУ

19:00    ТПУ – Энергия газа (1/2 финала)

19 марта (четверг)       с/з  ТГАСУ

18:30    ТГАСУ – ТПУ    (матч за 3 место)           69:79

19:40    ТУСУР – Энергия газа  (финал)             60:74

 

ИТОГИ ТУРНИРА:

1  место – Энергия газа

2 место – ТУСУР

3 место – ТПУ

4 место – ТГАСУ

5 место – Партнер

6 место – СДЮСШОР №6

7 место – ТНХК

8 место – Океан

9 место – Кедр

10 место – ТГУ

Автор: Best ball game

ОБЛ. МУЖЧИНЫ 1 ГРУППА.

00:58 12 Февраль 2015 | Разное Автор: Best ball game

Подгруппа А

    Команда   1   2   3   4   5   Очки   Место
1. Энергия газа 60:73 72:55 82:56 77:60  7  2
2. ТУСУР 73:60 76:74 78:52  88:57  8  1
3. Партнер 55:72 74:76 69:50 73:64  6  3
4. Океан 56:82 52:78 50:69 73:66  5  4
5. ТГУ 60:77  57:88 64:73 66:73  4  5

Подгруппа Б

   Команда   1   2   3   4   5   Очки   Место
1. ТПУ  91:71 91:75 71:50 80:66  8  1
2. ТНХК 71:91 59:54 80:56  0:20  5 4
3. ТГАСУ 75:91 54:59 67:66  66:50  6  2
4. Кедр 50:71 56:80 66:67  40:55  4  5
5. СДЮСШОР №6 66:80  20:0 50:66 55:40  6  3

Игры подгруппы А пройдут в спорткомплексе ТГУ, подгруппы Б – в ТГАСУ.

РАСПИСАНИЕ

С/З  ТГУ                                                                                                                  С/З   ТГАСУ

12 февраля (четверг)                                                                              17 февраля (вторник)

19:00   ТГУ – Партнер                                                                                   17:30   ТГАСУ – СДЮСШОР №6

20:30   ТУСУР – Океан                                                                                  18:40   ТНХК – ТПУ

14 февраля (суббота)                                                                              24 февраля (вторник)

18:00   ТГУ – Океан                                                                                       18:00    Кедр – ТГАСУ

15 февраля (воскресенье)                                                                            19:10    ТНХК – СДЮСШОР №6

19:00   Энергия газа – Океан                                                                    26 февраля (четверг)

17 февраля (вторник)                                                                                   18:30    ТГАСУ – ТНХК

19:00   Партнер – ТУСУР                                                                               19:40    Кедр – ТПУ

20:30   Энергия газа – ТГУ                                                                         27 февраля (пятница)

19 февраля (четверг)                                                                                   17:30   ТПУ – СДЮСШОР №6

20:30    Партнер – Энергия газа                                                                   18:40   ТНХК – Кедр

21 февраля (суббота)                                                                              3 марта (вторник)

19:00     ТГУ – ТУСУР                                                                                    17:45    ТГАСУ – ТПУ

20:30    Океан – Партнер                                                                              19:00   СДЮСШОР №6 – Кедр

24 февраля (вторник)

19:00   ТУСУР – Энергия газа

Автор: Best ball game

ИГРЫ ОБЛ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД!!!

23:10 11 Февраль 2015 | Разное Автор: Best ball game

Подгруппа А

    Команда   1   2   3   4   5   Очки   Место
1. Томичка 61:57 84:63 83:60 86:47  8  1
2. ТГПУ 57:61 80:60 82:22 78:34  7  2
3. СДЮСШОР №6 63:84 60:80 98:48 40:62  5  4
4. СибГМУ 60:83 22:82 48:98 47:78  4  5
5. Северск 47:86 34:78  62:40 78:47  6  3

Подгруппа Б

    Команда   1   2   3   4   Очки   Место
1. ТГУ 58:52 65:42 62:46  6  1
2. ТПУ 52:58 89:34 97:36  5  2
3. ТУСУР 42:65 34:89 48:61  3  4
4. Багира 46:62 36:97 61:48  4  3

Игры пройдут в спорткомплексе ТГПУ (ул. Киевская, 62а)

РАСПИСАНИЕ

26 февраля (четверг)

17:30    1/2 финала     ТГПУ – ТГУ                     75:65

19:00    1/2 финала     Томичка – ТПУ              63:71

1 марта (воскресенье)

13:30    Матч за 5 место      Северск – Багира              93:62

15:00    Финал                        ТГПУ – ТПУ                       79:65

16:30    Матч за 3 место     ТГУ – Томичка                   71:72

ИТОГИ ТУРНИРА:

1 место – ТГПУ

2 место – ТПУ

3 место – Томичка

4 место – ТГУ

5 место – Северск

6 место – Багира

Автор: СДЮСШОР №6

ОБЛ. Состоялась судейская второй и третей подгрупп.

10:41 15 Апрель 2012 | Новости федерации баскетбола Томской области Автор: СДЮСШОР №6

В пятницу, 13 апреля, состоялась судейская сразу двух соревнований : второго и третьего “дивизионов” открытой баскетбольной лиги.

В розыгрыше второго по значимости турнира ОБЛ примут участие 9 команд. В подгруппу “А” попали : “Ветеран”, ТГАСУ-2, “Партизан”, ТГПУ и ТУСУР-Альянс . В подгруппе “Б” встретятся “Кедр”, Кривошеинский хлебзавод, ТНХК, и команда “Партнер” .

В третий дивизион ОБЛ заявились шесть команд: Нипинефть, СТИ, “Маэстро”, “Ност”, “Бивни”, а так же команда СДЮСШОР №6.

Розыгрыш турнира начнется через неделю.

Автор: Iliya

ВИДЕО. Финал ОБЛ: ТПУ vs ТУСУР. Вторая четверть.

03:43 6 Апрель 2012 | Видео, Новости федерации баскетбола Томской области Автор: Iliya

В первой четверти команды продемонстрировали разный стиль игры в нападении. Если студенты – политехники чаще строили атаку через броски со средней и дальней дистанций, то тусуровские динозавры стремились задавить соперника под кольцом: чаще атаковали из трехсекундной зоны. Кроме того, команда ТПУ обозначила небольшое преимущество в скорости. Более возрастные игроки ТУСУРа порой не успевали за быстрыми студентами.

Итог первой четверти 24-21 в пользу ТПУ . Впрочем, преимущество политехников, добытое на исходе встречи, явно носило номинальный характер. Уже во второй десятиминутки игра вполне могла пойти совсем по другому сценарию…

 

 

Автор: Iliya

ВИДЕО. Финал ОБЛ: ТУСУР – ТПУ. Первая четверть.

04:47 3 Апрель 2012 | Видео, Новости федерации баскетбола Томской области Автор: Iliya

Сегодня мы начинаем цикл видеопубликаций, посвященных финальному матчу открытой баскетбольной лиги – 2012. Встреча проходила 7 марта в спортзале ТГАСУ. В главном матче турнира встретились студенческая сборная ТПУ и команда, представлявшая ТУСУР.

Для обеих команд полуфинальные матчи сложились непросто. ТУСУР не без труда переиграл “Валеру” из Северска: разница в счете составила всего 5 очков. А политехники пробились в финал, одолев в драматичном поединке своих принципиальных соперников из ТГАСУ. Университетское дерби завершилось  минимальным перевесом ТПУ: 79-78.

Выходя на финальный поединок, подопечные Сослана Плиева явно расчитывали поквитаться с ТУСУРом за поражение, нанесенное на групповом этапе турнира. “Радиотехники” же стремились подтвердить статус фаворитов…

Автор: СДЮСШОР №6

ОБЛ. Результаты финальных матчей

15:09 9 Март 2012 | Новости федерации баскетбола Томской области Автор: СДЮСШОР №6

В матче за третье место сборная ТГАСУ выиграла у команды “Валера”(Северск) со счетом 89-78. В финальном поединке ТУСУР обыграл ТПУ. Итог встречи 83-72.

Автор: СДЮСШОР №6

Сегодня финал ОБЛ

10:23 7 Март 2012 | Новости федерации баскетбола Томской области Автор: СДЮСШОР №6

Игры пройдут в спортзале ТГАСУ.

17.30 – матч за третье место между ТГАСУ и командой “Валера”

18.40 – матч за первое место между ТУСУРом и ТПУ


Томск VSEGO.RU CATALOG.METKA.RU