Вы просматриваете архив стритбол.

Автор: Best ball game

СНОВА ФОТОГРАФИИ!!!

01:13 28 Август 2014 | Мультимедиа, Новости уличного баскетбола, Фото Автор: Best ball game

За эту серию снимков мы благодарим фотографа, пожелавшего остаться неизвестным, и Анну Аксёнову, ставшую посредником!;)

Автор: Best ball game

ФОТОГРАФИИ_ЧАСТЬ – 3!!!

01:03 28 Август 2014 | Мультимедиа, Новости уличного баскетбола, Фото Автор: Best ball game

Автор: Best ball game

ФОТОГРАФИИ_ЧАСТЬ – 2!!!

00:48 28 Август 2014 | Мультимедиа, Новости уличного баскетбола, Фото Автор: Best ball game

Автор: Best ball game

ФОТОГРАФИИ СО СТРИТБОЛА!!!

00:20 28 Август 2014 | Мультимедиа, Новости уличного баскетбола, Фото Автор: Best ball game

Автор: Best ball game

РЕЗУЛЬТАТЫ ОРАНЖЕВОГО МЯЧА!!!

15:18 10 Август 2014 | Новости уличного баскетбола Автор: Best ball game

ВЕТЕРАНЫ

1 место – Океан: Сергей Михальцов, Александр Царско, Евгений Куртов, Александр Минаев

2 место – ТУСУР: Александр Торчков, Александр Тарасов, Владимир Потуремский, Олег Храмцов

3 место – Кедр: Геннадий Малинин, Алексей Савко, Александр Расторгуев

 

ОСНОВНАЯ ГРУППА МУЖЧИНЫ

1 место – УМТС и К: Денис Бойков, Алексей Хадыкин, Александр Тюменцев, Вячеслав Нестерович

2 место – Борода: Антон Кузьменко, Алексей Важенин, Алексей Панов, Фёдор Войтович

3 место – Интеллигентные хулиганы: Евгений Рабинович, Алексей Корчун, Артём Семёнов

 

ОСНОВНАЯ ГРУППА ЖЕНЩИНЫ

1 место – Девчата: Оксана Сафронова, Вера Кравчук, Галина Пяткова, Юлия Панова

2 место – Old line-up: Ирина Комарова, Анжела Литвинова, Алёна Асеева, Ирина Корзилова

3 место – Деффчонки: Полина Алексеева, Яна Петрова, Лейла Джаббарова, Анастасия Болтанова

 

ЮНОШИ 1998 – 1999 г.р.

1 место – ДЮБЛ: Дмитрий Быков, Иван Дубик, Александр Суханов, Александр Тимохин

2 место – Молчаново: Валерий Бек, Юрий Шалфеев, Никита Кривошеин, Дмитрий Черненко

3 место – Дикие фермеры: Андрей Марьин, Антон Артёменко, Егор Михайловский

 

ДЕВУШКИ 1998 – 1999 г.р.

1 место – Зональный: Екатерина Осипенко, Алина Мальцева, Галина Маругина, Петросян Диана

2 место – Алёнина dream team: Эльмира Аскерова, Алёна Полещук, Наталья Жаркова

3 место – Девчонки: Арина Попова, Виктория Мейзер, Екатерина Алемасова, Диана Змеева

 

МАЛЬЧИКИ 2000 – 2001 г.р.

1 место – Нуви-34: Дмитрий Фороносов, Александр Потовский, Денис Моховиков, Георгий Таразанов

2 место – Сакраменто: Андрей Бочанов, Илья Пономарёв, Кирилл Макаров, Захар Соболев, Иван Гридин

3 место – Обская волна-1: Дмитрий Черненко, Андрей Коваленко, Максим Бакетин

 

ДЕВОЧКИ 2000 – 2001 г.р. 

1 место – Дашина dream team: Снежана Суворова, Наргиз Аскерова, Дарья Александрова

2 место – Зональный: Алина Мальцева, Галина Маругина, Софья Власова, Екатерина Ильишенко

3 место – Феникс: Алёна Волкова, Мария Москальчук, Кристина Турлаева, Амина Салманова

 

МАЛЬЧИКИ 2002 г.р. и младше

1 место – Spurs: Егор Субоч, Иван Мохнарылов, Никита Корж

2 место – Пингвины: Егор Ванюшкин, Андрей Печкин, Егор Герман

3 место – Chicago Bulls: Владислав Красильников, Ярослав Баранов, Константин Литвинов, Дмитрий Шадрин, Артём Тресков, Данил Голышев

 

ДЕВОЧКИ 2002 г.р. и младше

1 место – БЭМС: Диана Гутенко, Валерия Шуменькова, Алиса Ульяновская, Дарья Каншу, Дарья Безбородова

2 место – Джордан: Ульяна Катунцева, Элина Базаева, Ксения Бондаренко, Наталья Студенкова

3 место – Юность: Наргиз Аскерова, Софья Шиляева, Кристина Добровольская

 

Автор: Iliya

Подведены итоги “Кубка энергетика”

13:11 6 Ноябрь 2013 | Разное Автор: Iliya

На минувших выходных в спорткомплексе “Энергетик” завершился городской турнир по стритболу. Среди мужских команд победила сборная ТПУ, среди женских – команда из поселка Зональный. Более подробную информацию можно посмотреть на спортивном портале Томска.

Организаторы турнира предлагают его участникам оценить уровень проведения соревнований по 5-бальной шкале. Голосования параллельно запущены в социальной сети “В контакте” (на странице организатора турнира Сергея Скугорева)  и на нашем сайте.  Рекомендации по улучшению организации состязаний можно писать в комментариях.

Автор: СДЮСШОР №6

На стадионе “Юность” состоялся турнир по стритболу среди школьников 1997 – 1999 г.р.

16:59 4 Сентябрь 2012 | Новости детского баскетбола Автор: СДЮСШОР №6

Соревнования прошли в воскресенье, второго сентября.  В турнире участвовали шесть команд, составленные из учащихся СДЮСШОР №6. Победу в турнире одержали баскетболисты, выбравшие для своей команды название “Пупсы”.На втором месте ЦСКА, на третьем “Слэмданк”.


Томск VSEGO.RU CATALOG.METKA.RU